Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника № 21

адрес
улица Костюшко, 6
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 (812) 573-99-11

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Воп
Голубева Светлана Александровна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Грекова Лилия Ильдаровнан/д9:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Долгополова Екатерина Гарекиновна14:00 - 15:0014:00 - 15:00н/д14:00 - 15:0014:00 - 15:00н/дн/д
Ефимов Николай Николаевич16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Кравец Людмила Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невидомая Ольга Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Петухова Нина Львовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рабешко Николай Николаевич15:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Скорик Ольга Борисовна15:00 - 20:008:00 - 13:00н/д8:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Инфекционист
Копылова Ольга Геннадьевна9:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Кардиолог
Середа Эмануэль Жозевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шаповалов Владимир Анатольевич14:30 - 20:009:00 - 14:3014:30 - 20:009:00 - 14:309:00 - 14:30н/дн/д
Лор
Исаев Бабек Лачын Оглы9:30 - 14:0015:30 - 19:309:30 - 13:0015:30 - 19:309:30 - 14:00н/дн/д
Магомадов Ахмад Русланович15:30 - 19:309:30 - 14:0015:30 - 19:309:30 - 14:0015:30 - 19:30н/дн/д
Сергиенко Мария Вадимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Адильханова Умгайбат Бийсархановна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Вовченко Антоний Евгеньевич9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Рабазанова Гурият Рабазановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Айгумова Патимат Найзуллаевна15:00 - 19:009:00 - 14:00н/д15:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Нохрина Ксения Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Копаева Нина Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Богомолова Ирина Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Василик Мария Владимировна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Лялюцкий Андрей Анатольевич9:00 - 15:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Тимошенко Людмила Сергеевна8:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Уролог
Микаутадзе Александр Гуриевич12:00 - 20:009:00 - 17:009:00 - 17:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Хирург
Кузовлев Антон Вилиевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тимофеев Дмитрий Викторович10:00 - 12:0010:00 - 12:00н/д10:00 - 12:0010:00 - 12:00н/дн/д
Фаворисов Далер Ильдарович15:00 - 20:0015:00 - 20:009:00 - 14:3015:00 - 20:009:00 - 14:30н/дн/д
Эрдынеева Марина Эрдынеевна15:00 - 20:009:00 - 14:309:00 - 14:3015:00 - 20:0015:00 - 20:00н/дн/д
Эндокринолог
Августова Татьяна Ивановна11:15 - 20:009:00 - 17:45н/д14:00 - 18:459:00 - 13:45н/дн/д