Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника № 21

адрес
улица Костюшко, 6
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 (812) 573-99-11

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Воп
Голубева Светлана Александровна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Грекова Лилия Ильдаровна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Долгополова Екатерина Гарекиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ефимов Николай Николаевич16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Кравец Людмила Васильевна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Невидомая Ольга Анатольевна14:00 - 15:0014:00 - 15:00н/д14:00 - 15:0014:00 - 15:00н/дн/д
Петухова Нина Львовна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Рабешко Николай Николаевич16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Скорик Ольга Борисовна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Инфекционист
Копылова Ольга Геннадьевна9:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Кардиолог
Середа Эмануэль Жозевич9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Шаповалов Владимир Анатольевич14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Лор
Исаев Бабек Лачын Оглы9:30 - 14:0015:30 - 20:009:30 - 14:0015:30 - 20:009:30 - 14:00н/дн/д
Сергиенко Мария Вадимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Вовченко Антоний Евгеньевич9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Рабазанова Гурият Рабазановна15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Офтальмолог
Котович Елена Викторовнан/д9:00 - 14:0015:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Сулейманов Муратхан Магомедович8:30 - 13:3015:00 - 19:00н/д15:00 - 19:0015:00 - 19:00н/дн/д
Пульмонолог
Копаева Нина Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Богомолова Ирина Алексеевнан/дн/дн/д16:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Василик Мария Владимировнан/д16:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Жернаков Константин Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лялюцкий Андрей Анатольевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мухленов Евгений Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тимошенко Людмила Сергеевна8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Уролог
Микаутадзе Александр Гуриевич9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/дн/д
Хирург
Еремич Сергей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кузовлев Антон Вилиевич15:00 - 19:30н/д9:00 - 13:0015:00 - 19:3015:00 - 19:30н/дн/д
Тимофеев Дмитрий Викторович10:00 - 13:0010:00 - 13:00н/дн/д10:00 - 13:00н/дн/д
Эндокринолог
Августова Татьяна Ивановна14:00 - 18:459:00 - 13:45н/д14:00 - 18:459:00 - 13:45н/дн/д