Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №8 детское отделение №33

адрес
Дальневосточный проспект, 70

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
15 апр.16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.
Невропатолог
Филатова А.А.н/дн/д14 - 19 30н/д12 - 13 45н/д
Отоларинголог
Енов Е.Л.н/д14 30 - 19 158 30 - 13 1514 30 - 19 1514 30 - 19 15н/д
Ермакова Е.С.н/д12 - 12 4514 - 18 45н/д12 - 12 45н/д
Офтальмолог
Рязанова Е.С.н/дн/д14 - 19 45н/д12 - 13 45н/д
Педиатр участковый
Белокобыльская Е.В.1у.+6у.(С 15.04.24)н/дн/д12 - 14 50н/д11 - 13 50н/д
Буниатова К.А. 14 участокн/дн/д8 - 10 50н/д17 - 19 50н/д
Гриних М.Г. 6 ун/дн/д11 - 11 30н/д14 - 14 50н/д
Колкова О.С. 13 уч. (Русановская ул. 17/2) пом.2-Нн/дн/д8 - 10 50н/д8 - 10 50н/д
Кондакова Е.А. 15уч. (Русановская ул.17/2) пом.17-Нн/дн/д14 - 16 50н/д11 - 13 50н/д
Куксо Н.П. 8у.н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Макушева А.В.17уч. (Русанов.17/2)пом.17-Нн/дн/д8 - 10 50н/д16 - 18 50н/д
Натидзе Г.Г. 7 уч. (Русановская ул. 17/2) пом.5-Нн/дн/д14 - 16 50н/д11 - 13 50н/д
Нечаева М.Н. 4уч Дальневосточный 70н/дн/д8 - 10 45н/д11 - 13 45н/д
Озиева М.С. 9у.н/дн/д8 - 10 40н/д16 10 - 18 50н/д
Рубанова Д.А.11уч. (Русановская ул.17/2)пом.17-Нн/дн/д11 - 13 50н/д14 - 16 50н/д
Сальникова Е.А.10 уч.н/дн/д17 - 19 50н/д8 - 10 50н/д
Снигур М.Д.2у.+8у.(с 15.04.24-28.04.24) н/дн/д14 - 16 50н/д16 - 18 50н/д
Стуруа Д. Н.4уч 9 30 - 12 20н/дн/дн/дн/дн/д
Хейнонен С.М. 12уч.+ 16уч. с 12.03. (Русановская ул. 17/2) пом.2-Нн/дн/д14 - 16 50н/д11 - 13 50н/д
Чернышева Е.В. 5у.н/дн/д8 - 10 50н/д8 - 10 50н/д
Чернышева Н.М. 3ун/дн/д10 - 12 50н/д9 30 - 12 20н/д
Педиатр уч. вт и чт дети до 3-х лет
Белокобыльская Е.В.1у.+6у.(С 15.04.24) Дети до 3-х лет н/д14 - 16 15н/д17 - 19 45н/дн/д
Буниатова К.А. 14 уч (дети до 3 лет)н/дн/дн/д9 - 11 45н/дн/д
Гриних М.Г. 6у. Дети до 3-х л.н/дн/дн/д8 - 9 45н/дн/д
Колкова О.С. 13уч.(дети до 3-х лет, Русановская ул.17/2) пом.2-Нн/д17 30 - 19 45н/д11 - 13 45н/дн/д
Кондакова Е.А. 15 уч.(дети до 3-х лет Русановская 17/2)пом.17Нн/д8 - 10 15н/д8 - 10 45н/дн/д
Куксо Н.П. 8у.(дети до 3-х лет) н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Макушева А.В.17уч (дети до 3лет Русанов.17/2)пом.17-Нн/д14 - 16 15н/д11 - 13 55н/дн/д
Натидзе Г.Г. 7 уч. (дети до 3-х лет, Русановская ул.17 к.2) пом.5-Нн/д8 - 10 15н/д11 - 13 45н/дн/д
Нечаева М.Н. 4уч. (дети до 3 лет) Дальневосточный 70н/дн/дн/д14 - 16 45н/дн/д
Озиева М.С. 4у.Дети до 3-х летн/д11 - 13 15н/д8 - 10 15н/дн/д
Озиева М.С. 9у. Дети до 3-х летн/дн/дн/д11 15 - 13 45н/дн/д
Платонова Л.Б. кабинет здорового ребенкан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рубанова Д.А. 11уч. (дети до 3х лет, Русановская ул.17/2)пом.17-Нн/д11 - 13 15н/д17 - 19 45н/дн/д
Сальникова Е.А. 10 уч. (дети до 3-х лет)н/д14 - 16 15н/д12 - 14 45н/дн/д
Снигур М.Д.2у+8у.(с 15.04.24-28.04.24) Дети до 3-ех летн/дн/дн/д11 - 13 45н/дн/д
Хейнонен С.М. 12уч.(+16уч с 12.03.) (дети до 3-х лет, Русановс. ул.17/2) пом.2-Нн/д8 - 10 30н/д8 - 10 50н/дн/д
Чернышева Е.В. 5у. Дети до 3-х летн/д11 - 13 15н/д14 - 16 45н/дн/д
Чернышева Н.М. 3у. Дети до 3-х летн/дн/дн/д13 30 - 16 15н/дн/д
Травматолог/ортопед
Хрулев Д.А.н/д14 - 17 458 - 13 45н/д14 - 17 45н/д
Хирург
Карманова А.М.н/дн/д14 - 19 30н/д12 - 13 30н/д

Телефон центра записи на прием к врачу Невского района: +7 (812) 573-99-12