Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №71

адрес
Колпино, Павловская улица, 10
+7 (812) 461-50-86
+7 (812) 461-86-93
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Колпинского района: +7 (812) 573-99-06

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Аллерголог/имм.
Баканина Л.А.8:20 - 13:3014:15 - 19:308:20 - 13:308:20 - 13:308:20 - 13:30н/дн/д
Гастроэнтеролог
Кудинова О.И.8:15 - 13:308:15 - 13:308:15 - 13:308:15 - 13:308:15 - 13:30н/дн/д
Дерматолог
Клешко А.С.8:30 - 12:208:30 - 12:208:30 - 12:208:30 - 12:2014:15 - 19:00н/дн/д
Плискина Е.В.14:10 - 19:008:30 - 12:1014:10 - 19:008:30 - 12:108:30 - 12:10н/дн/д
Инфекционист
Калистратова Н.А.8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00н/дн/д
Кардиолог
Григорева Л.Л.14:20 - 19:308:15 - 13:308:15 - 13:3014:20 - 19:308:15 - 13:30н/дн/д
Кузнецова Н.В.8:15 - 13:3014:15 - 19:008:15 - 13:3014:15 - 19:008:15 - 13:30н/дн/д
Невропатолог
Германович И.Л.8:20 - 13:3014:20 - 19:308:20 - 13:30н/д8:20 - 13:30н/дн/д
Красняк Г.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Онколог
Белай В.В.13:00 - 18:00н/д13:00 - 18:009:00 - 13:259:00 - 13:25н/дн/д
Васильев Я.В.9:10 - 18:00н/д9:10 - 13:309:10 - 19:20н/дн/дн/д
Дубченко С.Г.14:00 - 17:50н/д9:10 - 13:2012:00 - 15:309:10 - 13:30н/дн/д
Сорокин Н.Б.9:00 - 13:30н/д14:10 - 19:209:00 - 13:159:00 - 13:30н/дн/д
Сорокина М.А.9:10 - 13:20н/д9:10 - 13:209:10 - 13:2012:30 - 17:10н/дн/д
Отоларинголог
Краев В.А.8:15 - 13:2014:15 - 19:308:15 - 13:20н/д8:15 - 13:20н/дн/д
Офтальмолог
Лапина Т.В.8:15 - 13:30н/д8:15 - 13:308:15 - 13:058:15 - 13:30н/дн/д
Сокол А.И.14:15 - 19:308:15 - 13:30н/дн/д8:15 - 13:30н/дн/д
Хохрякова Е.В.8:15 - 13:3014:15 - 19:308:15 - 13:3014:15 - 19:3014:15 - 19:30н/дн/д
Психотерапевт
Тютрюмова Е.А.10:30 - 12:0014:00 - 15:0010:30 - 12:0013:00 - 15:009:30 - 11:30н/дн/д
Терапевт участ.
Аксеновская И.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Белянко К.О.8:00 - 11:3016:00 - 19:308:00 - 11:3016:00 - 19:3011:00 - 13:40н/дн/д
Вакарев А.А.9:00 - 12:3016:00 - 19:309:00 - 12:3016:00 - 19:309:00 - 12:30н/дн/д
Ефремова Ю.А.16:00 - 16:408:00 - 11:3016:00 - 19:308:00 - 11:3016:00 - 19:30н/дн/д
Земский Е.В.8:00 - 11:3016:00 - 18:558:00 - 11:3016:00 - 18:558:00 - 11:30н/дн/д
Кононова О.Е.15:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:30н/дн/д
Красюков С.П.15:00 - 18:308:00 - 11:3015:00 - 18:308:00 - 11:3015:00 - 18:30н/дн/д
Кунина К.Е.15:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:30н/дн/д
Лещенко Е.В.9:00 - 12:4015:00 - 16:559:00 - 12:4015:00 - 18:409:00 - 12:40н/дн/д
Малышев Н.С.8:00 - 11:3016:00 - 19:308:00 - 11:3016:00 - 19:308:00 - 11:30н/дн/д
Набатова И.В.9:00 - 12:4016:00 - 19:409:00 - 12:4016:00 - 19:409:00 - 12:40н/дн/д
Наймушин А.Н.16:00 - 19:309:00 - 12:3016:00 - 19:309:00 - 12:3016:00 - 19:30н/дн/д
Новожилова Н.М.9:00 - 12:3016:00 - 19:309:00 - 12:3016:00 - 16:509:00 - 12:30н/дн/д
Петросьянц В.В.9:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:30н/дн/д
Руднева Н.Н.15:00 - 18:309:00 - 12:3016:00 - 16:509:00 - 12:3015:00 - 18:30н/дн/д
Цень А.А.9:00 - 12:4016:00 - 19:409:00 - 12:4016:00 - 19:409:00 - 12:40н/дн/д
Чориев Д.Е.8:00 - 11:3015:00 - 18:208:00 - 11:3015:00 - 18:208:00 - 11:30н/дн/д
Чудова А.В.8:00 - 11:4015:00 - 18:408:00 - 11:4015:00 - 18:408:00 - 11:40н/дн/д
Шендалев М.М.16:00 - 19:309:00 - 12:3016:00 - 19:309:00 - 12:3016:00 - 19:30н/дн/д
Травматол/ортоп
Деревицкий А.Б.14:15 - 19:208:30 - 13:3014:15 - 19:208:30 - 13:3014:15 - 19:20н/дн/д
Уролог
Ахмедов М.А.14:00 - 19:2014:00 - 19:208:00 - 13:3014:00 - 19:208:00 - 13:30н/дн/д
Мамедов С.М.8:00 - 13:308:00 - 13:3014:00 - 19:208:00 - 13:3014:00 - 19:20н/дн/д
Хирург
Бороухин А.В.8:00 - 13:0014:50 - 19:208:00 - 13:0014:50 - 19:208:00 - 13:00н/дн/д
Кузнецов В.П.14:50 - 19:208:00 - 13:3014:50 - 19:208:00 - 13:3014:50 - 19:20н/дн/д
Хаценко В.А.8:30 - 11:458:30 - 11:458:30 - 11:45н/д8:30 - 11:45н/дн/д
Эндокринолог
Афанасьева Н.В.8:00 - 13:3014:30 - 19:308:00 - 13:3014:30 - 19:308:00 - 13:30н/дн/д
Лазарева Ю.Ю.8:15 - 13:308:15 - 13:3014:15 - 19:308:15 - 13:308:15 - 13:30н/дн/д