Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №19

адрес
Петроградский район, улица Куйбышева, 25
+7 (812) 233-16-52
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Петроградского района: +7 (812) 573-99-13

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Акушер-гинеколог
Шогирадзе Лаура Джумберовнан/дн/дн/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/д
Аллерголог-иммунолог
Александрова Светлана Борисовна12:30 - 20:00н/дн/дн/д9:00 - 16:00н/дн/д
Детский кардиолог
Козловская Лариса Васильевнан/дн/дн/дн/д16:30 - 19:30н/дн/д
Стулькевич Светлана Адамовнан/д13:00 - 16:30н/д13:00 - 16:30н/дн/дн/д
Детский хирург
Зеленов Виктор Борисович13:00 - 15:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Передереев Сергей Сергеевичн/дн/дн/д17:00 - 20:0017:00 - 20:00н/дн/д
Детский эндокринолог
Грачева Ольга Владимировнан/дн/дн/д12:00 - 17:30н/дн/дн/д
Невролог
Буслович Вера Леонидовнан/дн/д9:00 - 12:00н/дн/д9:00 - 15:00н/д
Лапшина Ольга Владимировнан/д9:15 - 15:00н/д9:15 - 13:00н/дн/дн/д
Нефролог
Чурилова Наталья Ильинична12:00 - 14:00н/д15:00 - 19:0017:00 - 19:00н/дн/дн/д
Отоларинголог
Зокина Ольга Николаевна15:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д9:00 - 15:00н/дн/д
Сайко Елена Ивановнан/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 15:00н/д
Офтальмолог
Барменкова Любовь Николаевнан/дн/д9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 13:00н/д
Нагорная Наталья Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Алексеева Тамара Викторовна9:00 - 11:30н/д17:30 - 20:00н/д15:00 - 17:30н/дн/д
Васильева Анна Владимировна17:30 - 20:00н/д9:00 - 11:30н/д9:00 - 11:30н/дн/д
Винниченко Алла Юрьевна12:00 - 14:30н/д17:30 - 20:00н/д15:30 - 18:00н/дн/д
Григорьева Екатерина Владимировна17:30 - 20:00н/д9:00 - 11:30н/д9:00 - 11:30н/дн/д
Гулина Марина Изосимовна15:30 - 18:00н/д9:00 - 11:30н/д17:30 - 20:00н/дн/д
Давудова Муслимат Абдулмуслимовна9:00 - 11:30н/д15:30 - 18:00н/д11:30 - 14:00н/дн/д
Иванова Алина Александровна17:30 - 20:00н/д9:00 - 11:30н/д9:00 - 11:30н/дн/д
Позднякова Наталья Александровна9:00 - 11:30н/д15:00 - 17:30н/д12:00 - 14:30н/дн/д
Чурилова Наталья Ильинична18:00 - 20:00н/д11:30 - 14:00н/д9:00 - 11:30н/дн/д
Травматолог-ортопед
Иоффе Елена Анатольевнан/д14:00 - 20:00н/д12:00 - 14:008:15 - 14:00н/дн/д