Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №31

адрес
Петроградский район, улица Льва Толстого, 6/8
+7 (812) 499-68-92
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Петроградского района: +7 (812) 573-99-13

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
C/c хирург
Попов Г.И.15:00 - 17:30н/дн/д15:00 - 17:30н/дн/дн/д
Аллерголог/имм.
Боброва Е.Е.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лабковская Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Носкова И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аритмолог-кард
Казаков А.И.н/дн/д15:00 - 15:40н/дн/дн/дн/д
Воп
Васильев Н.Ю.16:00 - 18:459:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:4516:00 - 18:45н/дн/д
Кантария И.Д.9:30 - 11:4510:15 - 11:4511:00 - 11:4511:45 - 11:459:30 - 11:45н/дн/д
Крылова Т.В.14:00 - 16:45н/дн/дн/д16:30 - 16:45н/дн/д
Мингажев А.Г.15:30 - 17:459:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:4516:00 - 18:45н/дн/д
Мирзеханов Р.М.16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:4511:30 - 13:1515:30 - 17:45н/дн/д
Ткачик Н.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Н.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шубина И.В.9:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:45н/дн/д
Яковлева Л.М.9:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:45н/дн/д
Врач кт
Христолюбов А.В.н/д9:30 - 9:309:30 - 14:30н/д9:30 - 9:30н/дн/д
Врач-лаборант
Рамазанова Э.А.16:00 - 16:40н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Пиджимян В.П.н/д14:20 - 15:40н/д13:00 - 15:4011:40 - 14:40н/дн/д
Гематолог
Иванова М.О.н/д11:00 - 12:40н/д12:40 - 12:40н/дн/дн/д
Касимова Т.Ю.9:00 - 12:409:00 - 12:409:00 - 12:409:00 - 12:409:00 - 12:20н/дн/д
Мачюлайтене Е.Р.14:00 - 17:4010:00 - 16:4010:00 - 14:4014:00 - 17:4010:00 - 14:40н/дн/д
Позняк Е.И.9:00 - 12:40н/д9:00 - 13:009:40 - 12:40н/дн/дн/д
Кардиолог
Березовская Г.А.н/д14:00 - 15:30н/дн/дн/дн/дн/д
Бродская И.С.14:00 - 16:30н/дн/дн/д14:00 - 15:30н/дн/д
Мамонтов О.В.н/дн/д14:00 - 15:30н/дн/дн/дн/д
Сафьянова Н.В.16:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00н/дн/д
Хилько Е.Е.10:00 - 12:3010:00 - 12:30н/д11:10 - 12:3012:10 - 12:30н/дн/д
Невропатолог
Исаенко Е.С.16:00 - 18:409:00 - 13:009:00 - 11:40н/дн/дн/дн/д
Михайлова Т.В.11:30 - 13:1014:00 - 15:409:00 - 10:4014:00 - 15:409:00 - 10:40н/дн/д
Руждий Н.Ф.н/дн/дн/д15:30 - 18:00н/дн/дн/д
Синченко О.Г.15:00 - 18:459:00 - 12:1513:00 - 16:459:00 - 12:1511:00 - 13:00н/дн/д
Федотенкова А.Г.8:00 - 12:40н/д8:20 - 12:20н/дн/дн/дн/д
Нефрологи
Антонова Е.В.14:00 - 15:309:30 - 10:30н/дн/дн/дн/дн/д
Буш М.В.н/дн/д12:00 - 14:00н/д10:00 - 12:00н/дн/д
Отоларинголог
Пинежская А.Ю.н/дн/д10:00 - 16:409:20 - 12:4010:00 - 16:40н/дн/д
Сопко О.Н.н/д10:20 - 13:40н/дн/дн/дн/дн/д
Сурин В.В.11:00 - 16:40н/дн/дн/д11:30 - 16:40н/дн/д
Тюрина Е.Н.9:00 - 12:30н/д9:00 - 15:40н/дн/дн/дн/д
Шахназаров А.Э.9:20 - 13:409:20 - 13:40н/д10:40 - 11:4011:20 - 13:40н/дн/д
Офтальмолог
Белецкая И.С.14:00 - 17:009:30 - 13:209:30 - 13:20н/д14:00 - 17:00н/дн/д
Коваль И.В.15:00 - 17:2010:20 - 12:2014:00 - 17:20н/д8:30 - 12:20н/дн/д
Максимова Л.А.н/д14:00 - 18:40н/д15:00 - 18:40н/дн/дн/д
Павлов Д.Ф.н/д14:00 - 17:2014:00 - 17:2014:00 - 17:2014:00 - 17:20н/дн/д
Соколова Э.И.8:30 - 11:008:30 - 9:008:30 - 11:008:30 - 11:00н/дн/дн/д
Пульмонолог
Ковалева Л.Ф.н/д12:00 - 14:30н/д12:00 - 14:30н/дн/дн/д
Ревматолог
Крылова Т.В.11:00 - 13:40н/дн/дн/д11:00 - 13:40н/дн/д
Терапевт
Дмитриева Л.А.14:00 - 17:409:00 - 11:4015:00 - 17:4015:00 - 17:409:00 - 11:40н/дн/д
Овчинникова Е.О.н/д14:00 - 15:4010:00 - 11:4010:00 - 11:4015:00 - 15:40н/дн/д
Хухуа Н.И.11:00 - 14:40н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт участ.
Коваленко В.В.9:00 - 12:4516:00 - 18:459:00 - 12:3015:30 - 17:459:15 - 12:45н/дн/д
Травматол/ортоп
Десенко В.В.н/дн/д9:00 - 14:30н/дн/дн/дн/д
Доровский А.А.н/дн/дн/дн/д9:00 - 14:30н/дн/д
Оханцев Ф.С.9:00 - 14:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Цуцунава А.В. н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Черниковский Л.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чумак Т.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шестакова Е.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ультразв-я диаг
Басин Г.Я.н/дн/д15:20 - 16:40н/дн/дн/дн/д
Таранова Н.Н.н/дн/дн/д14:00 - 15:00н/дн/дн/д
Ткачик Н.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Агаджанян В.Г.8:00 - 12:40н/д8:00 - 12:40н/д9:20 - 12:40н/дн/д
Аль-Шукри А.С.н/д10:00 - 11:30н/д11:30 - 11:30н/дн/дн/д
Крылов С.Г.9:00 - 9:3013:00 - 15:309:00 - 12:3014:30 - 14:309:00 - 12:30н/дн/д
Маликов Р.А.14:00 - 17:409:00 - 12:3014:00 - 17:309:00 - 12:3014:00 - 17:40н/дн/д
Хирург
Борискова М.Е.н/д16:00 - 16:40н/дн/дн/дн/дн/д
Быков М.А.н/дн/дн/д16:00 - 16:40н/дн/дн/д
Гаджиева З.Т.н/д15:00 - 18:0012:30 - 13:0015:00 - 18:00н/дн/дн/д
Зверев О.Г.н/дн/дн/дн/д10:00 - 12:40н/дн/д
Лалаян А.М.н/д9:30 - 10:30н/д16:00 - 17:30н/дн/дн/д
Новикова А.С.н/д10:30 - 13:30н/д12:00 - 13:3013:00 - 13:30н/дн/д
Овчинникова И.Д.10:00 - 12:409:00 - 12:4014:00 - 18:30н/д9:40 - 12:30н/дн/д
Сафонов Р.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург чел-лиц.
Калакуцкий Н.В.н/д15:00 - 15:15н/дн/дн/дн/дн/д
Лысенко А.В.12:00 - 12:15н/дн/д12:30 - 12:45н/дн/дн/д
Матина В.Н.10:00 - 10:15н/дн/дн/д10:00 - 10:15н/дн/д
Петропавловская М.Ю.н/д11:00 - 11:15н/дн/дн/дн/дн/д
Петропавловская О.Ю.н/д10:00 - 10:15н/дн/дн/дн/дн/д
Серова А.Я.н/дн/д10:00 - 10:15н/д10:00 - 10:15н/дн/д
Соловьев М.М.н/дн/д10:00 - 10:15н/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Мартынова О.В.н/д10:40 - 13:4012:00 - 14:4015:00 - 16:40н/дн/дн/д
Михеева Е.П.9:20 - 14:009:20 - 13:409:20 - 14:009:20 - 12:20н/дн/дн/д