Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №31

адрес
Петроградский район, улица Льва Толстого, 6/8
+7 (812) 499-68-92
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Петроградского района: +7 (812) 573-99-13

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Врач общей практики (семейный врач)
Васильев Николай Юрьевич16:00 - 20:0016:00 - 20:009:00 - 15:3016:00 - 20:009:00 - 15:30н/дн/д
Кантария Иза Давидовна9:00 - 15:409:00 - 15:409:00 - 15:409:00 - 15:409:00 - 15:40н/дн/д
Мингажев Александр Галиевич16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Мирзеханов Раджаб Мирзеханович16:00 - 19:009:30 - 13:0016:00 - 19:009:30 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Рзаева Самира Аслановна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Ткачик Наталья Леонидовна9:00 - 15:309:00 - 15:3016:00 - 20:009:00 - 15:3016:00 - 20:00н/дн/д
Шубина Ирина Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Людмила Михайловна9:00 - 13:1516:00 - 19:009:00 - 13:1516:00 - 19:009:00 - 13:15н/дн/д
Врач-онколог
Алексеев Владимир Васильевич14:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 13:2013:40 - 18:0013:40 - 18:00н/дн/д
Врач-оториноларинголог
Пинежская Анастасия Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сопко Ольга Николаевнан/д9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/д
Сурин Валерий Валентинович11:00 - 17:00н/дн/дн/д11:00 - 17:00н/дн/д
Тюрина Елена Николаевна9:00 - 15:00н/д9:00 - 16:00н/дн/дн/дн/д
Шахназаров Альберт Эдуардовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Павлов Дмитрий Федоровичн/д10:30 - 19:0010:30 - 19:0010:30 - 19:0010:30 - 17:40н/дн/д
Врач-ревматолог
Крылова Татьяна Владиславовна11:00 - 19:00н/дн/дн/д11:00 - 19:00н/дн/д
Врач-терапевт участковый
Коваленко Валентина Викторовна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Крылова Татьяна Владиславовна14:00 - 17:00н/дн/дн/д14:00 - 17:00н/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Десенко Василий Васильевичн/дн/д9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Оханцев Федор Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Павлова Анна Игоревнан/дн/дн/дн/д9:00 - 14:00н/дн/д
Черниковский Леонид Борисович9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-уролог
Агаджанян Вартануш Гургеновна8:00 - 13:00н/д8:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Маликов Роман Аликович14:00 - 20:0010:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:00н/дн/д
Врач-хирург
Гаджиева Зухра Тофиковнан/д14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Овчинникова Ирина Дмитриевна9:00 - 14:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 13:309:00 - 13:00н/дн/д
Сафонов Роман Николаевич9:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 19:00н/дн/д
Врач-эндокринолог
Мартынова Ольга Валентиновнан/д9:00 - 16:009:00 - 15:0015:00 - 19:00н/дн/дн/д
Михеева Елена Петровна9:20 - 15:009:20 - 15:009:20 - 15:009:20 - 15:0014:30 - 15:00н/дн/д