Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №30 отделение №2

адрес
Вербная улица, 16к1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Восст.лечение
Бохан А.А.11:00 - 13:4011:00 - 13:4015:00 - 17:4011:00 - 13:4015:00 - 17:40н/дн/д
Тарасов И.В.15:00 - 16:45н/д15:00 - 16:45н/д15:00 - 16:45н/дн/д
Гастроэнтеролог
Логвинова А.И.н/д11:00 - 15:40н/д9:20 - 16:40н/дн/дн/д
Гинеколог
Обутов А.П.13:30 - 16:2010:00 - 11:5011:10 - 11:50н/д9:00 - 11:50н/дн/д
Инфекционист
Федючек О.О.13:00 - 18:4510:00 - 14:45н/д13:30 - 14:4510:00 - 15:45н/дн/д
Кардиолог
Мирохина Е.А.12:00 - 17:3010:00 - 14:159:30 - 15:4513:00 - 18:4510:30 - 14:45н/дн/д
Наблюдение детей только с ретинопатией
Пименова В.С.14:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:3010:00 - 15:309:00 - 14:30н/дн/д
Невропатолог
Зайцев А.В.9:00 - 13:55н/д14:00 - 18:25н/д9:00 - 13:55н/дн/д
Отоларинголог
Антосьев О.Н.14:30 - 18:20н/д9:30 - 13:20н/д9:30 - 13:20н/дн/д
Офтальмолог
Красулина Е.В.14:00 - 18:00н/д14:00 - 18:00н/д9:00 - 13:30н/дн/д
Педиатр комнаты здорового ребёнка
Фёдорова М.Н.10:00 - 13:4510:00 - 13:4510:00 - 13:4511:00 - 13:4510:00 - 13:45н/дн/д
Педиатр участ.
Варжавитина Г.Р. (дети до года)н/д17:00 - 18:50н/д16:00 - 16:50н/дн/дн/д
Варжавитина Г.Р.9:00 - 9:50н/д9:00 - 9:50н/д9:00 - 9:50н/дн/д
Двинянинова Н. А. (дети до года)н/д15:00 - 16:50н/д15:00 - 15:50н/дн/дн/д
Двинянинова Н.А.9:00 - 9:50н/д9:00 - 9:50н/д9:00 - 9:50н/дн/д
Китаев А.Э.10:00 - 10:50н/д10:00 - 10:50н/д10:00 - 10:50н/дн/д
Китаев А.Э.н/д16:00 - 17:50н/д18:00 - 18:50н/дн/дн/д
Молодцова Е.В.17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/дн/д
Молодцова Е.В.н/д8:00 - 9:50н/д11:00 - 11:50н/дн/дн/д
Поликарпова C.В.н/д9:00 - 10:50н/д11:00 - 11:50н/дн/дн/д
Поликарпова С.В.15:00 - 15:50н/д15:00 - 15:50н/д15:00 - 15:50н/дн/д
Скворцова С.Н.н/д10:00 - 11:50н/д11:00 - 11:50н/дн/дн/д
Скворцова С.Н.17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/дн/д
Ткачёва Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ткачёва Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматол/ортоп
Лесников В.М.13:00 - 18:45н/дн/дн/д9:00 - 15:15н/дн/д
Уролог
Горюнова К.Б.14:00 - 17:40н/д9:00 - 12:5010:00 - 12:4012:00 - 15:30н/дн/д
Бурханов В.В.н/дн/д16:00 - 18:15н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Черных Е.М.15:00 - 18:0011:40 - 13:0015:00 - 18:0013:40 - 14:4010:00 - 13:00н/дн/д
Хирург
Курдюкова В.А.н/дн/д9:00 - 12:50н/дн/дн/дн/д
Фаттахов А.Р.13:30 - 17:5011:00 - 12:5013:30 - 17:50н/д9:00 - 13:20н/дн/д
Эндокринолог
Ильина Т.В.14:00 - 18:40н/д14:00 - 18:4010:00 - 13:559:25 - 13:55н/дн/д