Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №30 отделение №2

адрес
Вербная улица, 16к1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
6 апр.7 апр.8 апр.9 апр.10 апр.
Гастроэнтеролог
Логвинова А.И. н/д9 20 - 15н/д10 - 12 40н/д
Гинеколог
Обутов А.П. 13 30 - 17 159 - 13 159 - 13 1510 - 13 159 - 13 15
Инфекционист
Павлюкова А.Н.15 - 18 45н/дн/д15 - 18 459 - 13 45
Федючек О.О.10 - 13 4510 - 13 45н/д11 - 12 4515 - 18 45
Кардиолог
Манаева И.С.н/д8 - 9 45н/д8 - 11 45н/д
Мирохина Е.А. 13 - 18 489 - 15 489 - 15 4810 - 13 4812 - 16 48
Лечебная физкультура
Бохан А.А.12 20 - 13 4014 40 - 15 40н/д11 - 13 4014 - 18 40
Тарасов И.В. (дети до года)18 - 19 1518 - 19н/д18 - 19н/д
Невропатолог
Зайцев А.В.9 - 14 259 50 - 11 5514 - 18 5010 - 14 159 - 14 25
Отоларинголог
Антосьев О.Н.14 30 - 18 2012 - 13 2013 10 - 13 2010 - 13 308 30 - 13 20
Офтальмолог
Красулина Е.В.14 - 19 249 - 13 4814 - 19 24н/д9 - 14 24
Офтальмолог (ретинопатия- недоношенные)
Шилина В.И.16 30 - 19 03н/дн/дн/д16 30 - 19 03
Офтальмолог(до 1 года)
Красулина Е.В.н/дн/дн/д10 - 14 20н/д
Педиатр участ.
Баширова К.Б. (дети до года)н/д10 - 10н/д11 - 11н/д
Баширова К.Б.15 - 17 20н/д15 - 17 20н/д15 - 17 20
Варжавитина Г.Р. (дети до года)н/д10 - 12 20н/д11 - 12 20н/д
Варжавитина Г.Р.17 - 19 20н/д17 - 19 20н/д17 - 19 20
Двинянинова Н. А. (дети до года)н/д9 - 11 20н/д9 - 11н/д
Двинянинова Н.А.15 - 17 20н/д15 50 - 17 20н/д15 - 17 20
Дудченко Т.В.17 - 19 20н/д17 - 19 20н/д17 - 19 20
Дудченко Т.В. (дети до года)н/д8 - 10 20н/д11 - 12 20н/д
Молодцова Е.В.8 - 10 20н/д9 20 - 10 20н/д8 - 10 20
Молодцова Е.В. (дети до года)н/д17 - 19 20н/д18 - 19 20н/д
Поликарпова C.В. (дети до года)н/д17 - 19 20н/д18 - 19 20н/д
Поликарпова С.В.9 - 11 20н/д9 - 11 20н/д9 - 11 20
Полякова А.В.10 - 12 20н/д10 - 12 20н/д10 - 12 20
Полякова А.В. (до года)н/д15 - 17 20н/д11 - 12 20н/д
Скворцова С.Н.10 - 12 20н/д10 - 12 20н/д10 - 12 20
Скворцова С.Н. (дети до года)н/д17 - 19 20н/д16 - 17 20н/д
Ткачёва Е.А.9 - 11 20н/д9 - 11 20н/д9 - 11 20
Ткачёва Е.А. (дети до года)н/д15 - 17 20н/д15 - 16 20н/д
Травматол/ортоп
Лесников В.М.12 - 19 3010 20 - 13 45н/д10 - 17 459 - 15 45
Уролог
Баделина К.Б.13 - 18 4811 10 - 13 5011 12 - 14 4810 - 14 489 - 14 48
Физиотерапевт
Черных Е.М. 15 - 1810 - 1315 - 1811 40 - 14 4010 - 13
Хирург
Фаттахов А.Р.14 30 - 18 509 - 13 509 - 13 5010 - 13 509 - 13 40
Эндокринолог
Ильина Т.В.14 - 19 059 - 13 4014 - 19 0510 10 - 14 109 - 14 10