Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №111

адрес
Ольховая улица, 6
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Инфекционист
Куюмчьян Софья Хидметовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Россолович Святослав Владимирович14:00 - 18:008:30 - 12:3014:00 - 18:008:30 - 12:3014:00 - 18:00н/дн/д
Угрюмова Галина Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Аносова Евгения Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шклярук Елена Вениаминовна8:15 - 13:3014:30 - 20:008:15 - 13:3014:30 - 20:008:15 - 13:30н/дн/д
Отоларинголог
Миптахов Фарит Миланорович8:10 - 13:008:10 - 13:008:10 - 13:008:00 - 12:008:10 - 13:00н/дн/д
Николаева Марина Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Амачова Галина Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сошнев Иван Васильевич14:15 - 18:30н/д14:15 - 18:308:20 - 12:3014:15 - 18:30н/дн/д
Якунин Максим Сергеевичн/д14:30 - 19:20н/д8:10 - 13:00н/дн/дн/д
Психолог
Новикова Ирина Николаевна8:00 - 12:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:008:00 - 10:00н/дн/д
Пульмонолог
Трифонова Елена Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Абросимова Алена Олеговна8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Абросимова Анастасия Олеговна8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Ацполь Елена Алексеевна8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Буренина Надежда Константиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Джемакулова Тамара Азраиловна16:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:00н/дн/д
Заглубоцкая Юлия Зуфаровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лазунина Елена Александровна16:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:00н/дн/д
Одоева Надежда Гармаевна8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Патрина Валентина Петровна16:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:00н/дн/д
Сапонькова Ольга Вадимовна8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Титорова Раиса Ивановна16:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:00н/дн/д
Фролова Вера Иосифовна8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Шелепов Александр Валерьевич8:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:0016:00 - 19:308:30 - 12:00н/дн/д
Щербакова Елена Алексеевна16:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Широков Павел Сергеевич9:00 - 14:309:00 - 14:3014:00 - 19:3014:00 - 19:309:00 - 14:30н/дн/д
Уролог
Васильев Артем Николаевич15:00 - 19:00н/д15:00 - 19:0015:00 - 19:00н/дн/дн/д
Галстян Арам Мишаевич8:30 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:008:30 - 13:008:30 - 13:00н/дн/д
Феклов Андрей Анатольевич15:00 - 19:008:30 - 12:008:30 - 13:00н/д15:00 - 19:00н/дн/д
Физиотерапевт
Ануфриева Алла Александровна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 13:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Хирург
Парсиева Фатима Русланбековна8:30 - 13:0015:00 - 19:3015:00 - 19:308:30 - 13:0015:00 - 19:30н/дн/д
Полукеева Софья Валерьевна15:00 - 19:308:30 - 13:008:30 - 13:0015:00 - 19:308:30 - 13:00н/дн/д
Хан Фарук Моххамад8:30 - 13:008:30 - 13:0015:00 - 19:3015:00 - 19:308:30 - 13:00н/дн/д
Эндокринолог
Заварзина Ирина Алексеевна15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0014:30 - 18:30н/дн/д
Черная Лидия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д