Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №111

адрес
Ольховая улица, 6

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
30 ноя.1 дек.2 дек.3 дек.4 дек.
Врач медицинской профилактики
Диспансерный Осмотр н/дн/дн/дн/дн/д
Гериатрия
*Россолович Святослав Владимирович8 30 - 12 3014 - 188 30 - 12 30н/д8 30 - 12 30
Кардиолог
*Угрюмова Галина Ефимовна9 - 13 30н/д14 - 18 309 - 13 30н/д
*Устинов Владислав Сергеевич14 - 18 309 - 13 308 45 - 12 3014 - 18 309 - 13 30
Невролог
*Исаенко Евгения Сергеевна8 - 1314 - 19 408 - 13н/д8 - 13
*Шклярук Елена Вениаминовна14 - 19 508 - 1314 - 19 50н/д14 - 19 50
Отоларинголог
*Еремкина Анфиса Сергеевна15 - 19 308 30 - 1315 - 19 30н/д15 - 19 30
*Николаева(Б/Л С 07.12.20) Марина Валентиновна8 30 - 1315 - 19 308 30 - 13н/д8 30 - 13
Офтальмолог
*Аксенов Михаил Владимирович14 - 1914 - 1914 - 19н/д14 - 19
*Амачова Галина Андреевна8 15 - 13 30н/д14 15 - 19н/д8 15 - 13 30
*Сошнев Иван Васильевич8 15 - 13 308 15 - 13 30н/дн/д8 15 - 13 30
*Якунин Максим Сергеевичн/дн/д8 10 - 128 10 - 13н/д
Психолог
*Новикова Ирина Николаевна8 - 1216 - 2016 - 2016 - 208 - 10
Психотерапевт
*Сидорова Ирина Дмитриевна14 - 188 - 128 - 129 - 1313 - 17
Пульмонолог
*Трифонова(Отпуск С 16.12-22.12) Елена Юрьевна8 15 - 13 1514 - 1914 - 198 15 - 13 1514 - 19
Терапевт
Абросимова Анастасия Олеговна16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Амарян Арсен Арменович16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Борисова Нина Евгеньевна8 30 - 12 3016 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Бугакова Людмила Евгеньевна16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Бурова Татьяна Олеговна14 - 17 308 30 - 11 3015 - 188 30 - 11 3015 - 18
Висимбиева Хава Висхановна16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Гонтарь Екатерина Сергеевна17 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Гурина Ирина Алексеевна8 30 - 12 3016 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Джемакулова Тамара Азраиловна8 30 - 12 3017 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Малеева Мария Геннадьевна8 30 - 12 3017 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Одоева Надежда Гармаевна16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Патрина Валентина Петровна8 30 - 12 3016 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Подгайнова Анастасия Александровна8 30 - 12 3016 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Сапонькова Ольга Вадимовна16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Сластихина Вера Павловна16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Титорова Раиса Ивановна8 30 - 12 3016 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Третьякова Ирина Рыстамбековнан/д17 - 208 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 30
Шелепов Александр Валерьевич16 - 19 308 30 - 11 3017 - 208 30 - 11 3017 - 20
Щапина Лариса Николаевна9 - 1316 - 209 - 1217 - 209 - 12
Щербакова Елена Алексеевна8 30 - 12 3016 - 208 30 - 11 1317 - 208 30 - 11 30
Травматолог-ортопед
*Широков Павел Сергеевич9 - 13 459 - 13 4514 - 19 3014 - 19 309 - 13 45
Уролог
*Васильев Артем Николаевич15 - 1915 - 19н/дн/дн/д
*Галстян Арам Мишаевичн/д15 - 1915 - 19н/д8 30 - 13
*Феклов Андрей Анатольевич15 - 198 30 - 128 30 - 13н/дн/д
Физиотерапия
*Кучеров(С 01.12.-Б/Лист) Алексей Александрович9 - 149 - 1414 - 199 - 1414 - 19
*Чирцова (Уч.Отпуск С 23.11-23.12) Елена Александровнан/д14 - 19н/д14 - 19н/д
Хирург
*Парсиева Фатима Русланбековна15 - 19 3015 - 19 3015 - 19 30н/д15 - 19 30
*Полукеева Софья Валерьевна15 - 19 308 30 - 138 30 - 13н/д8 30 - 13
*Хан Фарук Мохаммад9 - 139 - 1314 - 19н/д9 - 13
*Шабельник(Отпуск С 08.12-21.12) Марианна Борисовна8 30 - 1314 - 188 30 - 13н/д14 - 18
Эндокринолог
*Заварзина Ирина Алексеевна15 - 19 159 - 13 1515 - 19 15н/д9 - 13 15
*Карбышева(С 30.11.-Б/Лист) Ирина Андреевна14 45 - 19 459 - 14н/дн/д9 - 14
*Черная Лидия Владимировна9 - 13 1514 30 - 18 459 - 13н/д14 30 - 18 45