Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №49 детское отделение №20

адрес
Приморский район, Школьная улица, 16
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушер-гинекол.
Деде Светлана Ивановна9:30 - 15:159:00 - 14:459:30 - 15:159:00 - 14:459:30 - 15:15н/дн/д
Инфекционист
Демидова Ольга Владимировна12:00 - 15:4512:00 - 14:4512:00 - 14:4512:00 - 13:4512:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Дискаленко Ольга Вячеславовнан/дн/д17:15 - 19:50н/дн/дн/дн/д
Лфк
Мурач Вера Алексеевна13:00 - 18:459:00 - 14:4511:00 - 16:4510:30 - 13:4511:15 - 13:45н/дн/д
Невролог
Ли Елена Геннадьевна13:00 - 18:459:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 14:45н/дн/д
Лисицына Ольга Юрьевнан/д9:30 - 15:1512:30 - 15:1512:15 - 15:15н/дн/дн/д
Ортопед
Качухашвили Игорь Юрьевичн/д16:00 - 19:50н/дн/дн/д9:30 - 13:50н/д
Отоларинголог
Рыщенко Татьяна Михайловна13:00 - 18:459:00 - 14:4510:45 - 14:4510:45 - 14:4511:30 - 14:45н/дн/д
Офтальмолог
Мельникова Ольга Сергеевна13:00 - 18:459:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 14:45н/дн/д
Педиатр участ.
Егорова Алла Александровна17:10 - 19:5012:00 - 14:5014:00 - 16:5015:00 - 16:509:00 - 11:50н/дн/д
Седова Ирина Алексеевна8:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:50н/дн/д
Сидорова Анастасия Анатольевна14:00 - 16:5014:00 - 16:5011:00 - 13:5017:00 - 19:509:00 - 10:50н/дн/д
Хирная Елена Ивановна9:00 - 11:5017:00 - 19:509:00 - 10:5011:00 - 13:5017:00 - 19:50н/дн/д
Челак Василиса Васильевна11:00 - 13:5010:30 - 10:5012:20 - 13:5012:10 - 13:5017:00 - 19:50н/дн/д
Уролог
Жданов Кирилл Владимировичн/д9:00 - 12:5015:00 - 15:55н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Тарбеева Ольга Вячеславовна12:30 - 14:549:00 - 14:489:00 - 14:489:00 - 13:489:00 - 14:48н/дн/д
Хирург
Махин Юрий Юрьевич15:00 - 17:50н/д15:00 - 17:50н/дн/дн/дн/д
Щукинан/д9:00 - 13:50н/д12:00 - 14:50н/дн/дн/д
Экг
Михайлова О.В.13:30 - 19:20н/д9:30 - 17:20н/д9:30 - 17:20н/дн/д