Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №49 детское отделение №20

адрес
Приморский район, Школьная улица, 16
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Акушер-гинекол.
Деде Светлана Ивановна12:45 - 14:4513:15 - 14:4513:30 - 17:4514:00 - 14:459:00 - 14:45н/дн/д
Инфекционист
Демидова Ольга Владимировнан/д12:15 - 14:4512:30 - 14:4513:00 - 13:4512:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Дискаленко Ольга Вячеславовнан/дн/д16:00 - 18:50н/дн/дн/дн/д
Лфк
Мурач Вера Алексеевна13:00 - 18:489:00 - 14:4811:00 - 16:489:00 - 13:489:00 - 14:48н/дн/д
Невролог
Лисицына Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ябжанова М.П.н/дн/дн/дн/д19:30 - 19:45н/дн/д
Ортопед
Качухашвили Игорь Юрьевичн/д16:00 - 19:50н/дн/дн/д9:30 - 13:20н/д
Отоларинголог
Рыщенко Татьяна Михайловна13:00 - 18:459:15 - 13:459:45 - 14:4510:15 - 14:459:00 - 14:45н/дн/д
Офтальмолог
Мельникова Ольга Сергеевна16:45 - 18:459:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 14:45н/дн/д
Педиатр участ.
Батталова Ольга Умаркуловна17:00 - 19:5011:00 - 13:509:00 - 10:5011:00 - 13:5011:00 - 13:50н/дн/д
Егорова Алла Александровна17:00 - 19:5014:00 - 16:5014:00 - 16:5015:00 - 16:509:00 - 10:50н/дн/д
Колосова Анна Сергеевна9:00 - 11:5017:00 - 19:5014:00 - 16:509:00 - 11:5014:00 - 15:50н/дн/д
Малышева Ксения Сергеевна11:00 - 13:5014:00 - 16:5017:00 - 19:5010:40 - 10:5011:00 - 13:50н/дн/д
Нафикова Халида Раульевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Седова Ирина Алексеевна8:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:50н/дн/д
Сидорова Анастасия Анатольевна14:00 - 16:5014:00 - 16:50н/дн/дн/дн/дн/д
Хирная Елена Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Челак Василиса Васильевна14:00 - 16:509:00 - 10:5012:50 - 13:5013:20 - 14:5016:00 - 18:50н/дн/д
Уролог
Жданов Кирилл Владимировичн/дн/д15:30 - 17:25н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Тарбеева Ольга Вячеславовнан/дн/д9:00 - 14:489:00 - 13:489:00 - 14:48н/дн/д
Хирург
Махин Юрий Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щукинан/д9:00 - 13:50н/д10:00 - 13:50н/дн/дн/д