Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №49 детское отделение №20

адрес
Приморский район, Школьная улица, 16
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 фев.13 фев.14 фев.15 фев.16 фев.17 фев.18 фев.
Акушер-гинекол.
Деде Светлана Ивановна10:00 - 15:1511:30 - 14:4513:00 - 15:159:00 - 13:459:30 - 15:15н/дн/д
Инфекционист
Демидова Ольга Владимировна12:00 - 15:4512:00 - 14:4513:00 - 14:4512:00 - 13:4512:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Дискаленко Ольга Вячеславовнан/дн/д16:00 - 18:45н/дн/дн/дн/д
Лфк
Мурач Вера Алексеевна13:00 - 18:459:00 - 13:4511:00 - 16:459:00 - 13:459:00 - 13:45н/дн/д
Невролог
Ли Елена Геннадьевна15:15 - 19:009:00 - 14:459:00 - 14:459:00 - 13:459:00 - 14:45н/дн/д
Лисицына Ольга Юрьевнан/д9:30 - 15:159:30 - 13:459:30 - 13:45н/дн/дн/д
Ортопед
Качухашвили Игорь Юрьевичн/д16:00 - 19:50н/дн/дн/д9:30 - 13:20н/д
Отоларинголог
Рыщенко Татьяна Михайловна14:00 - 19:459:00 - 14:459:00 - 14:458:00 - 13:459:00 - 14:45н/дн/д
Офтальмолог
Мельникова Ольга Сергеевна14:00 - 19:4514:45 - 14:459:00 - 14:458:00 - 13:459:00 - 14:45н/дн/д
Педиатр участ.
Батталова Ольга Умаркуловна17:00 - 19:5011:00 - 13:509:00 - 10:509:00 - 11:5014:00 - 16:50н/дн/д
Егорова Алла Александровна17:00 - 19:5012:00 - 14:5014:00 - 16:5015:00 - 16:5011:30 - 11:50н/дн/д
Колосова Анна Сергеевна14:00 - 16:5018:30 - 19:5014:00 - 16:509:00 - 10:5011:00 - 13:50н/дн/д
Малышева Ксения Сергеевна11:00 - 13:5015:00 - 17:5017:00 - 19:5015:00 - 16:5011:00 - 13:50н/дн/д
Нафикова Халида Раульевна9:00 - 11:509:00 - 11:5014:00 - 16:50н/д10:10 - 11:50н/дн/д
Седова Ирина Алексеевна8:00 - 10:508:00 - 10:508:00 - 10:509:10 - 10:5010:50 - 10:50н/дн/д
Сидорова Анастасия Анатольевна14:00 - 16:5014:00 - 16:5011:10 - 13:5017:00 - 19:509:00 - 10:50н/дн/д
Хирная Елена Ивановна9:00 - 11:5017:00 - 19:509:00 - 10:5011:00 - 13:5018:30 - 19:50н/дн/д
Челак Василиса Васильевна11:00 - 13:509:00 - 10:5011:00 - 13:5011:00 - 13:5017:00 - 19:50н/дн/д
Уролог
Жданов Кирилл Владимировичн/дн/д15:30 - 17:25н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Тарбеева Ольга Вячеславовна12:15 - 14:519:00 - 14:489:00 - 14:489:00 - 13:489:00 - 14:48н/дн/д
Хирург
Махин Юрий Юрьевич15:00 - 17:50н/д17:50 - 17:50н/дн/дн/дн/д
Щукинан/дн/дн/д12:00 - 14:50н/дн/дн/д