Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №3

адрес
Железноводская улица, 64
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 окт.24 окт.25 окт.26 окт.27 окт.28 окт.29 окт.
Аллерголог-иммунолог
Лихачева Регина Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Вершинина Виктория Валерьевна9:00 - 14:0019:00 - 21:0019:00 - 21:00н/д14:00 - 18:00н/дн/д
Копьева Раиса Владимировна15:00 - 19:0014:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:00н/дн/д
Невролог
Грачев Сергей Михайлович15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Доспехов Дмитрий Константиновичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корнышева Маргарита Сергеевна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Медведева Екатерина Алексеевна10:00 - 14:0014:00 - 18:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00н/дн/д
Общая практика
Коробков Сергей Владимирович16:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Шохина Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Розуванова Елена Станиславовна14:30 - 19:309:30 - 14:409:30 - 14:409:30 - 14:409:30 - 14:40н/дн/д
Офтальмолог
Аникиев Владимир Леонидович16:00 - 17:1516:00 - 17:1516:00 - 17:1516:00 - 17:1516:00 - 17:159:00 - 10:009:00 - 10:00
Газахова Фарах Бадраддин Кызы9:00 - 12:459:00 - 12:4515:00 - 18:309:00 - 12:459:00 - 12:45н/дн/д
Грачева Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корнева Татьяна Геннадьевна9:00 - 13:1613:00 - 17:169:00 - 13:1613:00 - 17:16н/дн/дн/д
Терапевт
Акимова Елена Викторовна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Анохина Наталья Викторовна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Булдакова Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Евдокимова Татьяна Олеговна16:00 - 20:009:00 - 11:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Курганский Николай Леонидович16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:00н/дн/д
Лесгафт Вера Львовна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Мардасова Любовь Петровна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Новикова Евгения Ивановна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Сампсонова Мария Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Цицкарава Софико Гогиевна14:00 - 17:309:00 - 13:3014:00 - 17:309:00 - 13:3014:00 - 17:30н/дн/д
Шипунова Ольга Леонидовна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Уролог
Лазаренко Вячеслав Михайлович16:00 - 19:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:00н/дн/д
Хирург
Банару Михаил Георгиевич16:24 - 20:0011:54 - 15:3016:24 - 20:0011:54 - 15:3011:54 - 15:30н/дн/д
Крылова Анна Викторовна9:00 - 12:3616:24 - 20:009:00 - 12:3616:24 - 20:009:00 - 12:36н/дн/д
Ханифи Хабибула Гулям-Сахин/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Авинкина Лариса Владимировнан/д10:00 - 13:30н/д10:00 - 13:3010:00 - 13:30н/дн/д
Коваль Марина Борисовна15:00 - 19:0015:00 - 19:00н/д15:00 - 19:0010:00 - 14:00н/дн/д