Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №4

адрес
Большой проспект В.О., 59, литера А
+7 (812) 321-47-35
+7 (812) 321-47-22
+7 (812) 321-47-23
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Гастроэнтеролог
Тихомирова Екатерина Николаевна14:00 - 20:009:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:00н/дн/д
Кардиолог
Вишневская Марина Станиславовна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00н/дн/д
Магомедова Патина Хайбулаевна14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Сопия Русудан Венедиктовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Рыбалко Андрей Павлович15:00 - 19:0015:00 - 19:0015:00 - 19:0015:00 - 19:00н/дн/дн/д
Степурин Андрей Алевтинович9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Офтальмолог
Волкова Маргарита Вячеславовна8:00 - 14:0014:00 - 17:008:00 - 11:0014:00 - 17:00н/дн/дн/д
Крючкова Наталья Валентиновна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Смирнова Елена Матвевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Хазова Надежда Ивановна14:00 - 19:508:00 - 14:008:00 - 10:158:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Терапевт
Анохина Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бадракова Анжела Амербиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Баталова Малика Османовна8:00 - 12:0016:00 - 20:0010:30 - 14:3016:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Верясова Ольга Владимировна14:30 - 18:3010:00 - 14:0014:30 - 18:3010:00 - 14:0014:30 - 18:30н/дн/д
Гулян Элеонора Сергеевна10:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:30н/дн/д
Гусин Леонид Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Денисова Ольга Васильевна16:00 - 20:008:00 - 12:00н/д8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Емельянова Ольга Александровна8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:00н/д8:00 - 12:00н/дн/д
Земрау Анна Игоревна10:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:30н/дн/д
Караченцева Марина Васильевнан/д10:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:3014:30 - 18:30н/дн/д
Ковалевич Тамара Алексеевна14:30 - 18:3010:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:30н/дн/дн/д
Комарова Эльмира Кадыровна8:00 - 12:00н/д8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Кривопуск Снежана Юрьевнан/д14:30 - 18:3010:30 - 14:3014:30 - 18:3010:30 - 14:30н/дн/д
Соболева Анастасия Геннадьевна16:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Малеванная Надежда Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осипова Светлана Александровна8:00 - 12:0014:30 - 18:308:00 - 12:0014:30 - 18:308:00 - 12:00н/дн/д
Романцов Александр Александрович16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Соломатина Ирина Вадимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Гурчин Андрей Александрович9:00 - 10:159:00 - 10:159:00 - 10:159:00 - 10:159:00 - 10:15н/дн/д
Лотцан-Медведев Анатолий Казимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Ал-Насери Ихаб Алаа Камил11:00 - 20:0011:00 - 20:0011:00 - 20:0012:00 - 17:4515:00 - 17:45н/дн/д
Баранова Татьяна Мурзабаевна9:30 - 11:009:30 - 11:009:30 - 11:009:30 - 11:009:30 - 11:00н/дн/д
Токарева Елена Аркадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Варфоломеева Анна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Курбанова Виктория Валерьевна15:00 - 20:0015:00 - 20:0015:00 - 20:0015:00 - 20:0015:00 - 20:00н/дн/д
Рязанова Татьяна Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д