Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №4 отделение №53

адрес
Наличная улица, 37
+7 (812) 352-59-01
+7 (812) 352-58-39
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Инфекционист
Попова Евгения Сергеевна8:20 - 14:208:00 - 14:208:00 - 13:008:20 - 14:208:20 - 14:20н/дн/д
Кардиолог
Сунцов Владимир Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Кленовцева Лада Валентиновна10:00 - 15:008:00 - 13:00н/д13:00 - 18:0013:00 - 18:00н/дн/д
Смирнова Елена Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Дударева Татьяна Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Гончар Станислав Дмитриевич17:00 - 20:009:30 - 14:1517:00 - 20:009:30 - 14:1516:15 - 19:30н/дн/д
Сысоева Александра Николаевна9:30 - 14:0015:00 - 20:009:30 - 13:0015:00 - 20:009:30 - 14:00н/дн/д
Офтальмолог
Атлас Светлана Натановна14:00 - 20:0012:00 - 13:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кабанова Екатерина Олеговна8:00 - 14:008:00 - 14:00н/д15:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Ли Сергей Владимирович14:15 - 19:50н/д14:15 - 19:5014:15 - 19:5013:00 - 18:30н/дн/д
Охинченко Лариса Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Александрова Татьяна Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Абдуллаева Амина Арифовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Андросова Мария Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бабкина Алина Михайловнан/д8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:45н/дн/д
Белова Вероника Вячеславовна8:30 - 10:3016:00 - 18:008:30 - 10:3016:00 - 18:008:30 - 10:30н/дн/д
Гаврилова Елена Витальевна17:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/дн/д
Галковская Ядвига Михайловна8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Гитихмадибирова Саидат Магомедовна17:45 - 19:459:30 - 11:30н/д9:30 - 11:3017:45 - 19:45н/дн/д
Грошовская Мария Александровна9:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:00н/дн/д
Куданова Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Курдюмова Александра Вениаминовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Макаров Вячеслав Георгиевич8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Мойсова Наталия Алексеевна9:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:00н/д9:00 - 11:00н/дн/д
Образцова Валентина Николаевнан/дн/дн/дн/д8:30 - 10:30н/дн/д
Онорина Ольга Викторовна17:45 - 19:4511:00 - 13:0017:45 - 19:4511:00 - 13:0017:45 - 19:45н/дн/д
Семенова Любовь Евгеньевна8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Сергеев Николай Алексеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смольков Михаил Юрьевич17:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:45н/дн/д
Снегова Марина Владимировна17:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:45н/дн/д
Сухотеплая Анастасия Владимировна8:30 - 10:30н/д8:30 - 10:3015:00 - 17:008:30 - 10:30н/дн/д
Тихонова Нина Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Ольга Геннадиевна8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Шагрова Татьяна Ивановна8:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:30н/дн/д
Уролог
Телешенко Виктор Михайлович14:00 - 18:308:30 - 13:009:00 - 12:3014:00 - 18:308:30 - 13:00н/дн/д
Физиотерапевт
Куверская Виктория Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кучерявцев Александр Александровичн/д18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:309:00 - 13:30н/д
Хирург
Князев Владимир Николаевич15:30 - 19:4515:00 - 19:158:30 - 12:458:00 - 13:008:00 - 13:00н/дн/д
Ланговой Алексей Владимирович15:15 - 19:009:30 - 14:1015:15 - 19:009:30 - 14:1015:15 - 19:00н/дн/д
Никлюдов Сергей Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Мария Витальевна9:00 - 14:0014:50 - 19:209:00 - 13:0014:50 - 19:209:00 - 14:00н/дн/д
Цз
Центр Здоровья13:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:00н/дн/д