Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №63

адрес
улица Симонова, 3
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 фев.13 фев.14 фев.15 фев.16 фев.17 фев.18 фев.
Ан крови биохимический
Биохимия9:00 - 9:40н/д9:00 - 9:409:00 - 9:409:00 - 9:40н/дн/д
Ан.крови клинический
Анализ крови8:06 - 9:57н/д8:00 - 8:57н/д8:00 - 9:45н/дн/д
Анализ крови детям до 1 года
Анализ кровин/д8:00 - 8:57н/д8:00 - 9:56н/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог15:15 - 17:008:15 - 11:0011:45 - 12:30н/дн/дн/дн/д
Копролог.исследование
Копрограмма9:00 - 9:368:00 - 9:368:00 - 9:368:00 - 9:368:00 - 9:36н/дн/д
Логопед
Карасик Г.Н.н/д15:20 - 17:008:20 - 10:4015:20 - 16:20н/дн/дн/д
Невропатолог
Андриевская Г.А.11:15 - 13:30н/д14:00 - 19:30н/д14:00 - 19:30н/дн/д
Ломакина А.А.14:00 - 19:30н/дн/д14:15 - 19:3011:00 - 14:30н/дн/д
Ломакина А.А. (дети до года)н/д12:15 - 14:30н/дн/д9:45 - 10:45н/дн/д
Савченко Е.В.14:00 - 19:1514:00 - 19:1512:15 - 13:45н/дн/дн/дн/д
Савченко Е.В.н/дн/дн/д11:15 - 14:15н/дн/дн/д
Отоларинголог
Андрющенко М.С.н/дн/дн/д9:00 - 9:45н/д10:30 - 14:30н/д
Сальмелина Е.В.15:30 - 19:309:30 - 11:4515:30 - 19:30н/д11:30 - 13:30н/дн/д
Сальмелина Е.В.н/д12:00 - 13:30н/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Гизаткулова дети в 1 месн/д11:00 - 13:00н/дн/дн/дн/дн/д
Гизаткулова Е.А.н/д10:30 - 10:30н/дн/дн/дн/дн/д
Гизаткулова Е.А.8:30 - 13:0017:00 - 19:00н/д14:30 - 19:00н/дн/дн/д
Мурашова И.В.н/дн/дн/дн/д9:00 - 12:00н/дн/д
Мурашова И.В.14:30 - 19:15н/д14:30 - 19:15н/д12:15 - 13:15н/дн/д
Мурашова И.В.н/дн/дн/д11:00 - 13:15н/дн/дн/д
Педиатр участковый
01 уч. Павлова О.Н.9:00 - 10:30н/д12:00 - 13:30н/д15:00 - 16:30н/дн/д
Иютинская В.К.18:00 - 19:30н/д15:00 - 16:30н/д12:00 - 13:30н/дн/д
11 уч. Зеленкова О.И.18:00 - 19:30н/д15:00 - 16:30н/д12:00 - 13:30н/дн/д
12 уч. Носкова О.В.15:00 - 16:30н/д18:00 - 19:30н/д9:45 - 10:30н/дн/д
Олейниченко Е.А.18:00 - 19:30н/д15:00 - 16:30н/д12:00 - 13:30н/дн/д
16 уч. Петрова Л.М.14:00 - 15:30н/д14:00 - 15:30н/д10:00 - 11:30н/дн/д
17 уч. Тарасенко14:00 - 15:30н/д14:30 - 15:30н/д10:00 - 11:30н/дн/д
18 уч. Красавина10:00 - 11:30н/д10:00 - 11:30н/д14:00 - 15:30н/дн/д
19 уч. Амелина10:00 - 11:30н/д10:00 - 11:30н/д14:00 - 15:30н/дн/д
02 уч. Савина А.Г.10:00 - 11:30н/д12:00 - 13:30н/д15:00 - 16:30н/дн/д
Немков Н.А.10:00 - 11:30н/д13:00 - 14:30н/д13:00 - 14:30н/дн/д
20 уч. Пирмухамедова З.С.13:00 - 14:30н/д10:00 - 11:30н/д10:00 - 11:30н/дн/д
14 уч. Политова М.И.14:00 - 15:30н/д13:00 - 14:30н/д13:00 - 14:30н/дн/д
03 уч. Пермякова Е.Ю.12:00 - 13:30н/д9:00 - 10:30н/д18:00 - 19:30н/дн/д
Симочкина П.М.12:00 - 13:30н/д10:00 - 11:30н/д18:00 - 19:30н/дн/д
05 уч. Каргина Н.И.15:00 - 16:30н/д18:00 - 19:30н/д9:00 - 10:30н/дн/д
06 уч. Терентьева Г.А.15:00 - 16:30н/д18:00 - 19:30н/д9:00 - 10:30н/дн/д
07 уч. Левикова М.В.15:00 - 16:30н/д18:00 - 19:30н/д9:00 - 10:30н/дн/д
08 уч. Заверуха В.В.12:00 - 13:30н/д10:00 - 11:30н/д15:00 - 16:30н/дн/д
09 уч. Артемьева Т.А.9:00 - 10:30н/д15:00 - 16:30н/д12:00 - 13:30н/дн/д
Психиатр
Иванова И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рентгенолог
Рентген17:30 - 19:3012:30 - 15:3017:30 - 19:3012:30 - 15:3012:30 - 15:30н/дн/д
Травматол/ортоп
Игнатов А.В.11:20 - 15:20н/д14:30 - 14:30н/дн/дн/дн/д
Игнатов А.В.н/дн/дн/д15:20 - 15:20н/дн/дн/д
Клименко М.А.н/д9:10 - 14:30н/дн/д9:40 - 14:30н/дн/д
Уролог
Жданов К.В.н/д14:30 - 16:20н/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Попова9:10 - 11:30н/д14:10 - 17:30н/д14:10 - 17:30н/дн/д
Тихонович Н.А.14:10 - 19:30н/дн/дн/д8:10 - 13:30н/дн/д
Тихонович Н.А (дети до года)н/дн/дн/д8:10 - 13:30н/дн/дн/д
Шаров Р.Ю.н/д18:05 - 19:25н/д18:05 - 19:25н/дн/дн/д
Эндокринолог
Сладкова Н.И.11:15 - 13:459:10 - 11:1512:00 - 14:1511:00 - 12:3015:20 - 18:00н/дн/д
Энтеробиоз
Энтеробиоз8:00 - 8:588:00 - 8:588:00 - 8:588:00 - 8:588:00 - 8:58н/дн/д