Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №7

адрес
улица Кустодиева, 8
+7 (812) 417-56-13
+7 (812) 417-56-17

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
13 июл14 июл15 июл16 июл17 июл
Детский уролог-андролог
Пелих К.И.(уролог-андролог)н/дн/дн/дн/дн/д
Филиппов Д.В.(уролог-андролог)н/дн/д17 30 - 18 25н/дн/д
Детский хирург
Пелих К.И.н/дн/дн/дн/дн/д
ПЕЛИХ К.И.(проф.прием)н/дн/дн/дн/дн/д
Филиппов Д.В.н/дн/д18 30 - 19 45н/д18 30 - 19 45
Филиппов Д.В.(проф.прием)н/дн/дн/дн/д17 30 - 18 25
Детский эндокринолог
Карюкова М.В.н/д8 - 10 408 - 10 208 - 10 40н/д
Фрейдлина Ю.Р.н/дн/д15 - 19 20н/дн/д
Невролог
ЛАРИНА И.Г.н/дн/д8 - 13 30н/д8 - 13 30
ЛаринаИ.Г.(проф.прием)н/д14 - 19 30н/д8 - 13 30н/д
Ломакина А.А.н/дн/дн/дн/дн/д
Ломакина А.А.(проф.прием)н/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларинголог
Гагарина А.А. (проф прием) отоларингологн/д8 - 13 36н/д8 - 13 36н/д
Гагарина А.А. ОТОЛАРИНГОЛОГн/дн/д9 - 14 36н/д9 - 14 36
Офтальмолог
Мироненко Н.Нн/дн/д14 - 19 24н/д14 - 19 24
Мироненко Н.Н (проф.прием)н/д8 - 13 24н/д8 - 13 24н/д
Ходкевич С.А.н/дн/дн/дн/дн/д
Ходкевич С.А.(проф.прием)н/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Мыкало А.Ю. КЗР (до 3 месяцев)9 - 14 459 - 14 4514 - 19 459 - 14 458 - 13 45
Педиатр участковый
Аксенова П.А(проф.день) участки 3+1+4н/дн/дн/дн/дн/д
Аксенова П.А. участки 3+1+4н/дн/дн/дн/дн/д
Бабикова Н.В. УЧАСТОК 7+5н/дн/дн/дн/дн/д
Бабикова Н.В.(проф.прием) УЧАСТОК 7+5н/дн/дн/дн/дн/д
Евстафьева А.А участки 14+11+12н/дн/д14 - 16 36н/д11 - 13 48
Евстафьева А.А.(проф.пр.) уч 14+11+12н/д17 - 19 45н/д10 - 12 45н/д
Железная Е.А. (проф.прием) УЧ 12+14н/дн/дн/дн/дн/д
Железная Е.А. УЧ 12+14н/дн/дн/дн/дн/д
Карюкова М.В.(проф.прием) уч 16+17+10н/д14 - 16 45н/д15 - 17 45н/д
Карюкова М.В.(проф.прием) участки 16+13н/дн/дн/дн/дн/д
Карюкова М.В.участки 16+13н/дн/дн/дн/дн/д
Карюкова М.В.участки 16+17+10н/дн/д17 - 19 48н/д8 - 10 48
Куликова Н.И.(проф.прием)участок 1+2+3н/д8 - 10 45н/д14 - 16 45н/д
Куликова Н.И.участки 1,2,3н/дн/д11 - 13 48н/д14 - 16 48
Майкова Я.В. (проф.прием) участки 15+17н/дн/дн/дн/дн/д
Майкова Я.В. участки 15+17н/дн/дн/дн/дн/д
Михайличенко Н.И. уч.8+7+9н/дн/д8 - 10 48н/д17 - 19 48
Михайличенко Н.И. участок 8+6н/дн/дн/дн/дн/д
Михайличенко Н.И.(проф.день) уч.8+7+9н/д11 - 13 45н/д17 - 19 45н/д
Михайличенко Н.И.(проф.день) участок 8+6н/дн/дн/дн/дн/д
Михеева С.В. УЧ 10+17н/дн/дн/дн/дн/д
Михеева С.В..(проф.прием) УЧ 10+17н/дн/дн/дн/дн/д
Носко А.А УЧ. 4+5+6н/дн/д8 - 10 48н/д17 - 19 48
Носко А.А.(проф.прием) УЧ. 4+6+5н/д11 - 13 45н/д12 - 14 45н/д
Панова Ю.А уч. 18+15+13н/дн/д14 - 16 48н/д11 - 13 48
Панова Ю.А.(проф.прием) уч. 18+11н/дн/дн/дн/дн/д
Панова Ю.А.(проф.прием) уч. 18+15+13н/д17 - 19 45н/д10 - 12 45н/д
Панова Ю.А.уч. 18+11н/дн/дн/дн/дн/д
Саймуродова Н.Д.(проф.прием)уч. 2+9+4н/дн/дн/дн/дн/д
Саймуродова Н.Д.уч. 2+9+4н/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Бондарь О.В. ТРАВМАТОЛ/ОРТОПн/дн/дн/дн/дн/д
БондарьО.В.( проф.прием ) ТРАВМАТОЛ/ОРТОПн/дн/дн/дн/дн/д
Плиев А.А.14 - 19 24н/д14 - 19 24н/д14 - 19 24
Плиев А.А.(проф.день)н/д8 - 13 24н/д8 - 13 24н/д
Физиотерапевт
Ломаченкова Е.Г.н/дн/дн/дн/дн/д