Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №7

адрес
улица Кустодиева, 8
+7 (812) 417-56-13
+7 (812) 417-56-17
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Андролог
Мамедов А.Р.н/дн/д9:00 - 11:20н/дн/дн/дн/д
Филиппов Д.В.н/дн/д17:30 - 19:45н/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Бондарь О.В.14:45 - 18:308:45 - 12:3012:15 - 12:1514:45 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Инфекционист
Рязанова И.И.н/д13:30 - 13:3014:00 - 18:3011:00 - 13:309:00 - 13:30н/дн/д
Кардиолог
Серкова Г.В.14:00 - 18:309:00 - 13:2014:00 - 18:308:15 - 13:30н/дн/дн/д
Логопед
Календарева С.Н. (дети до 3,5 лет)н/д15:00 - 17:00н/дн/дн/дн/дн/д
Календарева С.Н.н/дн/д16:30 - 17:009:00 - 12:30н/дн/дн/д
Невропатолог
Воробьева К.Ю.н/дн/дн/дн/д8:05 - 13:00н/дн/д
Воробьева К.Ю. (дети до года)н/д8:15 - 13:30н/д8:30 - 14:45н/дн/дн/д
Ларина И.Г.9:15 - 15:00н/д9:15 - 13:15н/д14:00 - 18:30н/дн/д
Ларина (дети до года)н/д14:15 - 16:00н/д8:15 - 12:45н/дн/дн/д
Офтальмолог
Мироненко Н.Н. (дети до года)н/дн/дн/д8:10 - 13:25н/дн/дн/д
Мироненко Н.Н.14:10 - 19:108:10 - 13:2514:10 - 19:10н/д8:10 - 13:25н/дн/д
Педиатр участ.
Евстафьева А.А. (дети до года)н/дн/дн/д14:00 - 14:00н/дн/дн/д
Михеева С.В.н/дн/дн/дн/д9:00 - 9:00н/дн/д
Михеева С.В. (дети до года)н/дн/дн/д15:00 - 15:00н/дн/дн/д
Психолог
Варавкина Т.И.14:30 - 17:30н/дн/дн/д14:30 - 16:30н/дн/д
Пульмонолог
Мазурова Т.А.8:10 - 13:0014:00 - 19:158:10 - 13:009:20 - 14:008:10 - 13:00н/дн/д
Рентген
Васильева (УЗИ)14:30 - 18:309:15 - 13:3014:30 - 18:309:15 - 13:309:15 - 13:30н/дн/д
Травматол/ортоп
Мироненко Н.Н. (дети до года)9:10 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оздоева Р.Б.н/д9:10 - 14:009:10 - 14:0014:00 - 19:009:10 - 14:00н/дн/д
Узи
Васильева (УЗИ СЕРТИФИКАТ)н/дн/дн/д9:00 - 14:30н/дн/дн/д
Васильева (УЗИ)9:30 - 13:009:30 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/д
Мыкало А.Ю. (до 3 месяцев)н/дн/дн/д11:25 - 13:108:15 - 13:00н/дн/д
Хусаинов (УЗИ СЕРТИФИКАТ)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хусаинов (УЗИ)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
ЭЭГ (для невролога)18:30 - 18:3011:15 - 12:009:15 - 10:45н/д11:15 - 12:00н/дн/д
Физиотерапевт
Ломаченкова Е.Г.14:00 - 19:309:00 - 13:4514:00 - 17:0010:00 - 13:459:15 - 13:30н/дн/д
Хирург
Коляда (дети до года)н/дн/дн/д9:05 - 14:00н/дн/дн/д
Филиппов (дети до года)17:30 - 18:25н/дн/дн/д17:30 - 18:25н/дн/д
Филиппов Д.В.18:30 - 19:45н/д18:00 - 18:30н/д18:30 - 19:45н/дн/д
Экг
ЭКГ (кардиолог)14:30 - 16:50н/д14:30 - 16:5010:40 - 10:50н/дн/дн/д
ЭКГ14:00 - 18:209:30 - 10:5014:00 - 18:2011:10 - 13:209:30 - 10:50н/дн/д
Экг(дети до года)
Сергеева А.В. (дети до года)15:00 - 15:2013:00 - 13:2015:00 - 15:2012:00 - 12:2013:00 - 13:20н/дн/д