Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №71

адрес
проспект Энгельса, 117
+7 (812) 594-10-89
+7 (812) 594-11-14

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.23 апр.
Андролог
Заречная ул., 41, АНДРОЛОГ-УРОЛОГ17 - 18 45н/дн/дн/дн/д
Лфк
ВОЛКОВА Т.Э., ЛФК, дети с 0 мес. до 3 лет, 201/309 каб8 30 - 1312 30 - 13 308 30 - 1312 30 - 13 3011 30 - 13
Савран А.О., врач-ЛФК, 407 КАБн/д13 20 - 17 309 40 - 14 2013 20 - 17 309 40 - 14 20
Тридубенко Т.А. ЛФК (консультация). каб.№407н/д12 30 - 18н/д12 30 - 18н/д
Юсупова Н. Х. (ЛФК) С 3х ДО 18 ЛЕТ 309 КАБн/д9 30 - 13 3013 30 - 179 30 - 13 309 30 - 13 30
Невролог
Васильева Г.А., невролог 2 отд., 301 КАБ.н/д8 - 13 36н/д8 - 13 36н/д
Горбункова А. И.( Заречная, 41) День здорового ребёнка, от 0 до 2 лет)н/дн/дн/д9 - 14 579 - 14 57
Горбункова А.И., невролог, 201 КАБ. С 0 МЕС. ДО 1 ГОДА8 - 13 408 - 13 458 - 13 40н/дн/д
Зареч. 41 невр.Филиппова О.С.(День зд.реб.)от 0 до 3 летн/д9 30 - 14 45н/дн/дн/д
Заречной ул., 41,* каб.202*Невролог Филиппова ОС9 30 - 14 45н/дн/дн/дн/д
Филиппова О.С., невролог, 301 КАБ.н/дн/дн/д10 - 13 159 - 13 15
Нефрологи
Покровская Л.В., нефролог, 219 КАБн/д14 - 19 15н/дн/д14 - 19 15
Отоларинголог
Владимирова Е.А, ЛОР-врач, 9-16 УЧ, 302 КАБ.н/дн/дн/дн/дн/д
Гусакова М.Н., врач-ЛОР 1-8 УЧ. +17 УЧ. отд, 303 КАБ14 - 19 45н/дн/д11 - 14 45н/д
ГУСАКОВА М.Н., ЛОР, С 0 ДО 1 ГОДА, 303 КАБ.н/д8 30 - 13н/дн/дн/д
ПРИЕМ НА ЗАРЕЧНОЙ 41, ЛОР, к.305 День здор.реб.ЕРШОВА Н.П..н/д8 30 - 14 15н/дн/дн/д
ПРИЕМ НА ЗАРЕЧНОЙ 41, ЛОР, к.305,ЕРШОВА Н.П.н/дн/д8 30 - 14 1513 - 18 458 30 - 14 15
Офтальмолог
Заречн. ул, 41*каб.205 офталь.День здор.ребнка Эйдинова КИ., н/дн/дн/д8 - 12 45н/д
Заречная ул., 41, *каб.205*офтальмолог, Эйдинова К.И., н/дн/дн/дн/дн/д
Познякова Т.И., 320 КАБ. офтальмолог, С 1 ГОДА14 - 19 3014 - 19 30н/д10 - 14 309 15 - 14 15
Только для Зар.19, Эйдинова КИ. День здор.реб. на Заречной 41н/дн/дн/д13 - 14 45н/д
Шраер Н.В., 318 КАБ. район.ортоптист-офтальмолог16 - 19н/дн/д10 15 - 13 458 - 13 30
Эйдинова К.И., офтал., С 0 ДО 1 ГОДА, 320 КАБн/д8 - 13 30н/дн/дн/д
Педиатр
Горбункова А.И., педиатр, 201 КАБ. С 0 МЕС. ДО 1 ГОДА14 20 - 15 4014 20 - 15 4014 20 - 15 40н/дн/д
Кабинет здорового ребенка ВОЛКОВА (от 0 мес. до 3 лет)17 - 18 308 30 - 1217 - 18 308 30 - 128 30 - 11
Калашников С.С. (Зареч.41) МАНТУ (осмотр)н/дн/дн/дн/дн/д
Осмотр педиатром перед вакцинацией 218 КАБИНЕТн/д10 30 - 12 2010 30 - 12 2010 - 11 50н/д
Осмотр педиатром перед р-й Манту и Диаскинтестом 218 КАБИНЕТн/дн/дн/дн/д10 30 - 12 20
Педиатр участ.
Абрамова Н.И., 17+16 уч., 202 КАБ.н/дн/дн/дн/дн/д
Абрамова НИ, 17+16 уч., 202 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/дн/дн/дн/дн/д
Видинская П.В. (Зареч. 41)н/дн/д15 - 17 50н/д15 - 17 50
Видинская П.В. (Зареч. 41) День здор.реб. от 0 до 3 летн/дн/дн/д17 - 19 45н/д
Григорьева Е.М., 9+11 уч., 206 КАБ.н/дн/д8 - 10 30н/д8 - 10 30
Григорьева ЕМ, 9+11 уч., 206 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д9 - 10 45н/д10 - 11 45н/д
Даценко М.Б. 2 уч., 203 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/дн/дн/дн/дн/д
Даценко М.Б., 2 уч., 203 КАБ.н/дн/дн/дн/дн/д
Жарикова Н.В. 5 уч., 210 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/дн/дн/дн/дн/д
Жарикова Н.В., 5 уч., 210 КАБ.н/дн/дн/дн/дн/д
Зыкова Е.В.,14+16 уч., 209 КАБ.11 - 13 50н/д11 - 13 50н/д11 - 13 50
Зыкова ЕВ, 14+16 уч., 209 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д11 - 12 45н/д16 - 17 45н/д
Калашников С.С., 18 уч. ( Зар., 19) приём на Заречн.41н/дн/д9 50 - 12 50н/д16 - 18 50
Калашников С.С.,18 уч., День здор.реб.(Зар.19) приём на Заречн. 41н/д9 - 11 45н/д11 - 13 45н/д
Колдасова А.З, 1+4 уч., 203 каб, ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д17 - 18 45н/д10 15 - 11 15н/д
Колдасова А.З, 1+4 уч., 203 каб.н/дн/д9 - 11 50н/д11 - 13 50
Кондартьева Д.В.(Зареч.41)н/дн/д12 - 14 50н/д9 - 11 50
Кондратьева Д.В. (Зареч. 41) День здор.реб. от 0 до 3 летн/д14 - 16 45н/д11 - 13 45н/д
КУЗЬМИНОВА Р. Х. ( ЗАРЕЧНАЯ ,41 )12 - 14 50н/д9 - 11 50н/д12 - 14 50
КУЗЬМИНОВА Р. Х. ( ЗАРЕЧНАЯ ,41 ) ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКАн/д17 - 19 45н/д14 - 16 45н/д
Мальковская А.А., 3+2 уч., 203 каб.н/дн/д17 - 19 50н/д8 - 10 50
Мальковская А.А., 3+2 уч., 203 каб., ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д11 - 12 45н/д12 - 13 45н/д
Марьина Н.С. 7 уч., 210 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д12 30 - 14 15н/д13 - 14 45н/д
Марьина Н.С., 7 уч., 210 КАБ.9 - 11 50н/д13 - 15 50н/д13 - 15 50
Николаенкова И.Б.,13+4 уч., 209 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д15 - 16 45н/д8 30 - 10 45н/д
Николаенкова ИБ 13+4 уч., 209 КАБн/дн/д8 30 - 10 50н/д8 30 - 10 50
Павличенко Е.В., 8 уч., 206 КАБ, ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д12 - 13 45н/д13 - 14 45н/д
Павличенко Е.В., 8 уч., 206 КАБ.н/дн/д14 - 16 50н/д12 - 14 50
Румянцева А.Ю., 15+17 уч. 202 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д9 - 10 30н/д15 - 16 45н/д
Румянцева А.Ю., 15+17 уч., 202 КАБ.н/дн/д11 - 13 50н/д17 - 19 50
Ткаченко А.А., 12 уч., 209 КАБ.н/дн/д17 - 19 50н/д15 - 17 50
Ткаченко АА, 12+11 уч., 209 КАБ. ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д9 - 10 45н/д12 - 13 45н/д
Шарофидинова М.С. 6+2 уч., 205 ДЕНЬ ЗДОР. РЕБ.н/д18 - 19 45н/д14 - 15 45н/д
Шарофидинова М.С., 6+2 уч., 205 КАБ.н/дн/д11 - 13 50н/д11 - 13 50
Юсупова С.Р. 10+17 уч. 205 КАБ.н/дн/д8 - 10 30н/д8 - 10 30
Юсупова С.Р. 10+17 уч., 205 каб., ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКАн/д11 - 12 45н/д10 - 11 45н/д
Хирург
Заречная ул., 41, ХИР. Яковенко К.В.н/дн/дн/дн/дн/д
Заречная ул., 41, ХИРУРГ День здор.реб.н/дн/дн/д9 - 12 45н/д
Только для Зар.19, Яковенко КВ. День здор.реб. на Заречной 41н/дн/дн/д13 - 14 45н/д
Эндокринолог
Заречная 41*каб.206* ЭНДОКРИНОЛОГ Каприор Е.В.н/д9 - 13 40н/д10 - 14 40н/д
ЭНГЕЛЬСА 117, ЛЬВОВА О.В., каб.№301/2019 - 13 20н/дн/дн/дн/д