После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Вакулина Е.А..
Отлично
Внимательный и знающий специалист.
Валентина Александровна, 27 марта 2020
Хорошо
Доктор вызывает доверие, внимательно слушает, осматривает. Надеюсь, что рекомендации и назначенное лекарство помогут.
Ирина Анатольевна, 12 марта 2020
Отлично
Спасибо. Записался неделю назад, попал на прием согласно времени. Врач внимательный. Даны были рекомендации.
Владимир Меликсетович, 6 марта 2020
Отлично
Были у врача-хирурга Вакулиной Е.А. 26.02.2020 г. Остались очень довольны приёмом. Очень компетентный и грамотный доктор, приятная и вежливая медсестра. Посмотрели и всё объяснили, сразу дали направление на рентген. Спасибо за приём огромное.
Никита Игоревич, 26 февраля 2020
Отлично
Обследовала профессионально. Обратила внимание на начало болезни. Дала направление на консультацию в больницу. Всё заняло не более 15 минут. В общении была вежлива, доброжелательна.
Анонимно, январь 2020
Отлично
Была на приёме у хирурга Вакулиной Е. А. Внимательный, грамотный специалист. Приём был проведён чётко, конкретно и очень доброжелательно.
Татьяна Александровна, 27 января 2020
Отлично
Спасибо. Довольна. Всё объяснила. Дала рекомендации. Хороший специалист.
Ярослава Любомировна, 25 декабря 2019
Отлично
Очень понравилось. При приеме узнал все, что мне нужно было знать. Получил полную формацию по лечению.
Скиба Александр Владимирович, 11 ноября 2019
Отлично
Адекватный, квалифицированный специалист. Все четко и по делу.
Александра Владимировна, 7 ноября 2019
Отлично
Приём строго по времени. Назначено лечение. Хорошее отношение.
Александра Аркадьевна, 11 октября 2019
Отлично
Хирург Вакулина очень хороший внимательный врач. Всегда осмотрит, назначит обследование и лечение, даст полезный совет.
Спасибо ей большое.
Нина Генриховна, 5 августа 2019
Отлично
Внимательный врач. Провела амбулаторно операцию. Чувствую себя хорошо. Завтра на перевязку. Большое ей спасибо. Отдельное спасибо медицинской сестре.
Алексей Николаевич, 22 июля 2019
Отлично
На прием пришла вовремя и сразу меня пригласили, что большая редкость, подход к пациенту квалифицированный и с понятным разъяснением о дальнейшем лечении. Спасибо Вам.
Марина Владимировна, 19 июля 2019
Отлично
В кабинет попал почти по времени номерка. Проблема, с которой обращался, решена. Улучшение от назначенного курса лечения почувствовал уже на второй день.
Вячеслав Валерьевич, 31 мая 2019
Хорошо
Грамотный специалист.
Анонимно, апрель 2019
Отлично
21.03.2019г. была на приеме у хирурга Вакулиной Е.А. Очень довольна оказанной медицинской помощью: была удалена спица из второго пальца стопы после операции по поводу плоскостопия. Доктор очень внимательна, квалифицированно оказала мне помощь. Огромное спасибо хирургу Вакулиной Е. А и всему медицинскому персоналу хирургического отделения поликлиники № 87. Желаю всем процветания и долгой счастливой жизни. Спасибо! С уважением Антонюк Ольга Степановна.
Антонюк Ольга Степановна, 21 марта 2019
Отлично
Была внимательна, дала несколько полезных советов по послеоперационному периоду.
Оксана Александровна, 6 марта 2019
Отлично
Врач оставила о себе очень приятное впечатление. Грамотна и профессиональна.
Наталья Александровна, 25 февраля 2019