Самадова АО (НЕВР)
Специалист Самадова АО (НЕВР) (Невропатолог) вел прием в медицинском учреждении «Поликлиника №46» Невского района. Вы можете почитать оставленные пациентами отзывы и ознакомиться со аналогичными специалистами данного мед. учреждения.
Платный прием Неврологов:
2 отзыва
Заузолков
Вадим Анатольевич
Стаж 14 лет
пр-т Обуховской Обороны, д. 120Б
Прием от 3280р.
9 отзывов
Егорова
Альбина Олеговна
Стаж 13 лет
пр-т Обуховской Обороны, д. 120Б
Прием от 2940р.
15 отзывов
Минина
Виктория Юрьевна
Стаж 7 лет
пр-т Обуховской Обороны, д. 120Б
Прием от 2940р.
1 отзыв
Гаврик
Максим Михайлович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Пражская, д. 44
Прием от 3900р.
Запись на прием к врачу:
Для записи на прием к специалистам аналогичной специальности (Невропатолог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №46, во вкладке "Запись к врачу" выбрать требуемого специалиста, перейти на его страницу и нажать "Записаться на прием к врачу".
Отзывы о враче:
После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с отзывами только реальных пациентов специалиста Самадова АО (НЕВР).
Еще никто не оставил отзыв =(