Пискова А.В.
Специалист Пискова А.В. (Отоларинголог) вел прием в медицинском учреждении «Поликлиника №109» Фрунзенского района. Вы можете почитать оставленные пациентами отзывы и ознакомиться со аналогичными специалистами данного мед. учреждения.
Платный прием ЛОРов (отоларингологов):

5 отзывов
Калашников
Александр Александрович
Стаж 22 года / Врач первой категории
Ярослава Гашека, д. 5
Прием от 2100р.

Мунирова
Светлана Юрьевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Ярослава Гашека, д. 5
Прием от 2400р.

Миненок
Кирилл Константинович
Стаж 13 лет
Ярослава Гашека, д. 5
Прием от 2100р.

1 отзыв
Батаева
Юлия Владимировна
Стаж 15 лет
Ярослава Гашека, д. 5
Прием от 2100р.
Запись на прием к врачу:
Для записи на прием к специалистам аналогичной специальности (Отоларинголог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №109, во вкладке "Запись к врачу" выбрать требуемого специалиста, перейти на его страницу и нажать "Записаться на прием к врачу".
1 отзыв о враче:
После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Пискова А.В..
Хорошо
Здравствуйте! Я впервые обратилась за помощью к врачу Писковой А.В., поэтому мне трудно объективно оценить работу специалиста. После, на мой взгляд, не очень тщательного, быстрого осмотра-приёма, врач назначила снимок(рентген пазух)и, не увидя на снимке никаких осложнений, выписала необходимые препараты. Хотелось бы более внимательного отношения. Была удивлена тем, что вместо врача, медсестра объясняет течение моего заболевания! Спасибо за то, что беспромедлительно был назначен снимок.
Светлана Борисовна, 31 Янв 2019