Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №112

адрес
улица Академика Байкова, 25к1
+7 (812) 555-68-80
+7 (812) 555-18-34
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 дек.12 дек.13 дек.14 дек.15 дек.16 дек.17 дек.
Восстановительная медицина
Писарева Светлана Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач общей практики (терапевт)
Власова Ирина Вадимовна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Горбунова Евгения Игоревна15:30 - 19:378:00 - 16:2015:30 - 19:378:00 - 16:2015:30 - 19:37н/дн/д
Ефремова Вера Владиславовна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Калев Анатолий Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Трофанчук Оксана Всеволодовна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Врач по лечебной физкультуре
Еремкина Мария Федоровна9:30 - 13:30н/дн/д15:00 - 19:00н/дн/дн/д
Инфекционист
Даева Евгения Юрьевна14:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Кардиолог
Жукова Елена Владимировна14:00 - 19:428:00 - 13:4214:00 - 19:428:00 - 13:428:00 - 13:42н/дн/д
Микаберидзе Майя Зурабиевнан/д14:00 - 19:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 14:00н/дн/д
Логопед
Кузнецова Светлана Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Цыбуленко Сеpгей Hиколаевичн/д14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/дн/дн/д
Оториноларинголог
Грачева Мария Викторовна13:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 14:009:00 - 11:009:00 - 15:00н/дн/д
Офтальмолог
Решетко Надежда Александровна8:00 - 13:5214:00 - 19:528:00 - 13:5214:00 - 19:528:00 - 13:52н/дн/д
Воробьева Елена Юрьевна9:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:00н/дн/д
Кузнецова Наталья Геннадьевна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Лебедева Анастасия Сергеевна14:00 - 19:52н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Процедурный
Процедурный каб. ГП 1128:30 - 11:138:30 - 11:138:30 - 11:138:30 - 11:138:30 - 11:13н/дн/д
Психотерапевт
Маускоп Вера Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Гульева Татьяна Ивановна14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Терапевт
Антипова Лада Алексеевна8:00 - 16:1015:30 - 20:008:00 - 16:1015:30 - 20:008:00 - 16:10н/дн/д
Гурулева Ольга Генадьевна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Добрина Елена Георгиевна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Иванченко Татьяна Михайловна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Лазоркина Ирина Андреевна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Лебедева Ольга Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Октябрьская Ирина Владимировна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Попова Елена Николаевна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Руссу Елена Ивановна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Семенюк Татьяна Владимировна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Сидорова Елена Владимировна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Тихонова Наталья Владимировна9:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Шевчук Надежда Константиновна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Уролог
Волкова Марина Владимировна8:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:00н/дн/д
Ключарев Геннадий Валериевич8:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Физиотерапевт
Родина Гита Гришевна14:00 - 18:509:00 - 13:5014:00 - 18:509:00 - 12:509:00 - 13:50н/дн/д
Хирург
Емельянова Наталья Констатиновна8:30 - 14:0014:30 - 20:008:30 - 14:0014:30 - 20:008:30 - 14:00н/дн/д
Эндокринолог
Буркова Оксана Юрьевна8:00 - 14:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д