Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №112

адрес
улица Академика Байкова, 25к1
+7 (812) 555-68-80
+7 (812) 555-18-34
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Восстановительная медицина
Писарева Светлана Алексеевна15:00 - 19:00н/д9:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Врач общей практики (терапевт)
Власова Ирина Вадимовна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Ефремова Вера Владиславовна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/дн/д
Калев Анатолий Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Трофанчук Оксана Всеволодовна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Врач по лечебной физкультуре
Еремкина Мария Федоровна9:30 - 13:30н/дн/д15:00 - 19:00н/дн/дн/д
Инфекционист
Даева Евгения Юрьевна14:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Кардиолог
Жукова Елена Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Микаберидзе Майя Зурабиевна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Логопед
Кузнецова Светлана Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Цыбуленко Сеpгей Hиколаевич14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Оториноларинголог
Грачева Мария Викторовна13:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 14:009:00 - 11:009:00 - 15:00н/дн/д
Офтальмолог
Решетко Надежда Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воробьева Елена Юрьевна15:00 - 17:309:00 - 11:3015:00 - 17:309:00 - 11:30н/дн/дн/д
Кузнецова Наталья Геннадьевна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Лебедева Анастасия Сергеевна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Процедурный
Процедурный каб. ГП 1128:30 - 11:068:30 - 11:068:30 - 11:068:30 - 11:068:30 - 11:06н/дн/д
Психотерапевт
Маускоп Вера Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Гульева Татьяна Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Антипова Лада Алексеевна15:30 - 20:008:00 - 16:1015:30 - 20:00н/д15:30 - 20:00н/дн/д
Гетманова Юлия Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Горбунова Евгения Игоревнан/дн/д8:00 - 16:10н/д8:00 - 16:10н/дн/д
Гурулева Ольга Генадьевна8:00 - 16:1015:30 - 20:008:00 - 16:1015:30 - 20:008:00 - 16:10н/дн/д
Добрина Елена Георгиевна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Иванченко Татьяна Михайловна15:30 - 19:379:00 - 17:0115:30 - 19:379:00 - 17:0115:30 - 19:37н/дн/д
Лазоркина Ирина Андреевна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 19:379:00 - 17:10н/дн/д
Лебедева Ольга Павловна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Октябрьская Ирина Владимировна9:00 - 20:009:00 - 17:109:00 - 20:009:00 - 17:109:00 - 20:00н/дн/д
Попова Елена Николаевнан/д14:30 - 19:009:00 - 17:1014:30 - 19:299:00 - 17:10н/дн/д
Руссу Елена Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Семенюк Татьяна Владимировна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Сидорова Елена Владимировна9:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Тихонова Наталья Владимировна15:00 - 20:009:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д15:00 - 20:00
Шевчук Надежда Константиновна15:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:009:00 - 17:1015:30 - 20:00н/дн/д
Уролог
Волкова Марина Владимировна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Ключарев Геннадий Валериевич14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Физиотерапевт
Иванова Светлана Викторовнан/д9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/д
Родина Гита Гришевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Егоров Антон Геннадьевичн/дн/д8:30 - 13:0015:00 - 19:308:30 - 13:00н/дн/д
Емельянова Наталья Констатиновна14:30 - 20:008:30 - 14:0014:30 - 20:008:30 - 14:0014:30 - 20:00н/дн/д
Эндокринолог
Буркова Оксана Юрьевна8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/дн/д