Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника № 36

адрес
улица Маршала Казакова, 14к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушер-гинеколог
Кайдалова Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллерголог-иммунолог
Николаенко Ольга Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Коверева Элла Федоровна9:00 - 12:30н/д9:00 - 12:3014:00 - 17:459:00 - 11:45н/дн/д
Дерматовенеролог
Асс Елена Анатольевнан/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 13:00н/дн/дн/д
Ини Вера Альбертовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Малахова Елена Рауисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Минова Инга Валерьевна13:00 - 18:00н/д13:00 - 18:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Детский хирург
Гришина Ксения Алексеевна14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/дн/д
Жирылеев Алексей Алексеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский эндокринолог
Пяткова Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Федорова Нина Семеновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Бодягина Лидия Александровнан/д17:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Логопед
Сергеева Татьяна Сергеевна10:00 - 13:00н/дн/д10:00 - 13:00н/дн/дн/д
Невролог
Рахимова Людмила Георгиевна14:00 - 19:40н/д14:00 - 19:409:00 - 14:00н/дн/дн/д
Нефролог
Багаева Ирина Михайловна9:45 - 14:40н/д9:45 - 14:409:45 - 14:40н/дн/дн/д
Отоларинголог
Маркелова Татьяна Борисовна13:30 - 19:30н/д12:00 - 18:009:00 - 13:00н/дн/дн/д
Офтальмолог
Аджигафаров Халила Айдеровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Решетова Светлана Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сенькина Татьяна Александровна14:30 - 19:3012:00 - 13:0012:30 - 17:008:30 - 12:50н/дн/дн/д
Педиатр
Багаева Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ведомская Светлана Григорьевна12:00 - 15:00н/д12:00 - 15:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Густов Евгений Анатольевич16:00 - 19:00н/д9:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Игошина Анна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Идрисова Дина Алибориевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лапынина Елена Егоровна16:00 - 19:00н/д13:00 - 16:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Манукян Татевик Салвеловна9:00 - 12:00н/д17:00 - 20:00н/д15:00 - 18:00н/дн/д
Морозов Владимир Николаевич9:00 - 12:00н/д13:00 - 16:00н/д17:00 - 20:00н/дн/д
Недосекова Людмила Ивановна9:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Рубан Валерия Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Симошенкова Мария Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филатова Нина Викторовна13:00 - 16:00н/д17:00 - 20:00н/д13:00 - 16:00н/дн/д
Черненко Людмила Васильевна17:00 - 20:00н/д9:00 - 12:00н/д12:00 - 15:00н/дн/д
Шабунина Екатерина Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психотерапевт
Миргалиев Олег Айратовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Слухай Сергей Ивановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терентьева Елена Борисовна14:15 - 18:00н/д10:15 - 14:0010:15 - 14:00н/дн/дн/д
Физиотерапевт
Игошина Анна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Степанова Ольга Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д