Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 93

адрес
улица Освобождения, 15
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Невролог
Терешко Тамара Леонтьевна8:00 - 12:4014:30 - 19:108:00 - 12:4014:30 - 19:108:00 - 12:40н/дн/д
Харыкин Михаил Дмитриевич14:30 - 19:108:00 - 12:4014:30 - 19:10н/д14:30 - 19:10н/дн/д
Общая практика
Гейвандянц Гурген Михайлович16:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:00н/дн/дн/д
Корнеева Татьяна Владимировна8:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:00н/дн/д
Сумина Елена Юрьевна9:00 - 11:0014:00 - 16:009:00 - 11:0014:00 - 16:009:00 - 11:00н/дн/д
Онколог
Молчанова Наталья Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пилипенко Елена Валерьевна8:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00н/дн/дн/д
Отоларинголог
Голодный Виктор Иванович9:00 - 13:3015:00 - 19:309:00 - 13:3015:00 - 19:309:00 - 13:30н/дн/д
Русакова Татьяна Романовна15:00 - 19:309:00 - 13:3015:00 - 19:30н/д15:00 - 19:30н/дн/д
Офтальмолог
Измайлов Владимир Генрихович14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/д
Кустенко Светлана Феодосиевна8:00 - 13:0014:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Паданаев Георгий Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Дмитриева Валентина Викторовна15:00 - 19:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Терапевт
Абрамова Татьяна Викторовна14:00 - 16:008:00 - 10:0014:00 - 16:008:00 - 10:0014:00 - 16:00н/дн/д
Баева Валентина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Борисова Марина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Власова Ирина Вячеславовнан/дн/д8:00 - 10:00н/дн/дн/дн/д
Власовец Инна Автандиловна8:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:00н/дн/д
Влащенко Галина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воробьева Вера Васильевнан/д8:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00н/дн/д
Головинова Анна Валерьевна9:00 - 11:0014:00 - 16:009:00 - 11:0014:00 - 16:009:00 - 11:00н/дн/д
Горбунова Людмила Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дабагова Алеся Ахмедовна14:00 - 16:008:00 - 10:0014:00 - 16:008:00 - 10:0014:00 - 16:00н/дн/д
Дускалиева Фарида Ибрагимовна16:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00н/дн/д
Камалова Роза Флюровна16:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00н/дн/д
Корсунов Николай Васильевич16:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00н/дн/д
Мишурова Надежда Александровна8:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:00н/дн/д
Мусинова Екатерина Васильевна16:00 - 18:008:00 - 10:00н/д8:00 - 10:0016:00 - 18:00н/дн/д
Полежай Галина Васильевнан/дн/дн/дн/д8:00 - 10:00н/дн/д
Степановская Марина Викторовна16:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:008:00 - 10:0016:00 - 18:00н/дн/д
Уролог
Доронкина Светлана Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кушичева Жанна Павловна8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3017:00 - 19:008:30 - 11:30н/дн/д
Яковлев Андрей Анатольевичн/дн/д14:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00н/дн/д
Хирург
Полянский Дмитрий Александрович14:00 - 19:008:20 - 13:0016:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/д
Сопотова Ирина Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Воробьева Лариса Александровна8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00н/дн/дн/д
Симонова Елизавета Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д