Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №106

адрес
улица Рихарда Зорге, 1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Невролог
Белякова Наталья Павловна9:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:00н/дн/д
Рубан Валерия Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ларькин Владимир Андреевич15:00 - 18:40н/д15:00 - 18:40н/д15:00 - 18:40н/дн/д
Общая практика
Бочкова Елена Львовна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Крюкова Людмила Владимировна16:30 - 20:009:00 - 12:3016:30 - 20:009:00 - 12:3013:00 - 16:00н/дн/д
Копчак Дарья Викторовна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0013:00 - 16:00н/дн/д
Нероева Лариса Ивановна9:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Матвеева Наталья Алексеевна9:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Клусевич Наталья Александровна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0013:00 - 16:00н/дн/д
Науменко Илья Анатольевич9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/д
Белов Алексей Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дашкова Наталья Евгеньевна9:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Платонова Ольга Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Муштук Любовь Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Егорова Алики Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Драздович Ирина Ивановнан/д14:00 - 18:15н/д14:15 - 18:15н/дн/дн/д
Нифонтова Надежда Рафаиловна8:30 - 12:45н/д14:30 - 18:15н/д8:30 - 12:45н/дн/д
Букетова Светлана Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонология
Серов Андрей Николаевич9:20 - 13:2015:00 - 19:209:20 - 13:2015:00 - 19:209:20 - 13:20н/дн/д
Терапевт
Шерлаимов Денис Евгеньевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чилингарян Татевик Размиковнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чебан Елена Валерьевнан/д9:00 - 10:3017:30 - 19:009:00 - 10:3017:30 - 19:00н/дн/д
Корытко Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тихомиров Эдуард Владимирович18:00 - 20:009:00 - 11:0018:00 - 20:009:00 - 11:0018:00 - 20:00н/дн/д
Сафонова Вера Ивановна9:00 - 11:0016:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Биркенгаген Людмила Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гулякин Игорь Юрьевич9:00 - 10:3013:00 - 14:009:00 - 10:3013:00 - 14:009:00 - 10:30н/дн/д
Надводнюк Наталья Петровнан/д9:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Соколова Наталья Петровна17:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Астахова Елена Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Храпков Дмитрий Ливериевич8:00 - 10:0017:00 - 19:008:00 - 10:0017:00 - 19:008:00 - 10:00н/дн/д
Каземирская Валентина Николаевна17:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Дмитриева Елена Анатольевна13:30 - 15:009:00 - 11:0013:30 - 15:009:00 - 11:0013:30 - 15:00н/дн/д
Богданова Ольга Станиславовна9:30 - 11:309:30 - 11:309:30 - 11:309:30 - 11:309:30 - 11:30н/дн/д
Соболева Снежана Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Кучма Сергей Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнов Сергей Евгеньевичн/д9:20 - 12:5015:00 - 17:109:20 - 12:5015:00 - 17:10н/дн/д
Физиотерапия
Подковкина Марина Анатольевна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Хирург
Варзина Валентина Петровна9:00 - 12:209:00 - 12:209:00 - 12:20н/д9:00 - 12:20н/дн/д
Никитин Владимир Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д