Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №106

адрес
улица Рихарда Зорге, 1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Невролог
Белякова Наталья Павловна9:00 - 11:3015:00 - 17:309:00 - 11:3015:00 - 17:309:00 - 11:30н/дн/д
Рубан Валерия Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ларькин Владимир Андреевич15:00 - 18:40н/д15:00 - 18:40н/д15:00 - 18:40н/дн/д
Общая практика
Бочкова Елена Львовна9:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крюкова Людмила Владимировна17:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Копчак Дарья Викторовна17:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/д
Нероева Лариса Ивановна9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Матвеева Наталья Алексеевна9:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клусевич Наталья Александровна17:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Науменко Илья Анатольевич9:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Белов Алексей Николаевич17:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/д
Дашкова Наталья Евгеньевна9:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Платонова Ольга Васильевна17:00 - 20:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Оториноларингология
Муштук Любовь Алексеевнан/д9:00 - 12:4015:00 - 18:40н/д9:00 - 12:40н/дн/д
Егорова Алики Александровна9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Офтальмолог
Драздович Ирина Ивановнан/д14:00 - 18:15н/дн/дн/дн/дн/д
Нифонтова Надежда Рафаиловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Букетова Светлана Ивановна13:45 - 17:458:45 - 12:4513:45 - 17:458:45 - 12:45н/дн/дн/д
Терапевт
Шерлаимов Денис Евгеньевич18:00 - 20:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:0018:00 - 20:00н/дн/д
Чилингарян Татевик Размиковна17:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Чебан Елена Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корытко Наталья Владимировна9:00 - 11:0016:00 - 18:009:00 - 11:0016:00 - 18:009:00 - 11:00н/дн/д
Тихомиров Эдуард Владимирович13:30 - 15:0013:30 - 15:00н/дн/дн/дн/дн/д
Сафонова Вера Ивановна9:00 - 11:0016:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Биркенгаген Людмила Дмитриевна9:00 - 11:0016:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Гулякин Игорь Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Надводнюк Наталья Петровна17:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Астахова Елена Викторовнан/дн/д17:30 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Соколова Наталья Петровна17:00 - 19:009:00 - 11:00н/дн/дн/дн/дн/д
Храпков Дмитрий Ливериевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Каземирская Валентина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дмитриева Елена Анатольевна17:30 - 19:009:00 - 11:00н/дн/дн/дн/дн/д
Богданова Ольга Станиславовна9:30 - 11:309:30 - 11:309:30 - 11:309:30 - 11:309:30 - 11:30н/дн/д
Соболева Снежана Михайловна9:00 - 10:3017:30 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Кучма Сергей Юрьевич16:20 - 18:409:40 - 12:0016:20 - 18:409:40 - 12:009:40 - 12:00н/дн/д
Смирнов Сергей Евгеньевич9:20 - 12:5015:00 - 17:208:50 - 10:2015:00 - 17:2015:00 - 17:20н/дн/д
Физиотерапия
Подковкина Марина Анатольевна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Хирург
Варзина Валентина Петровна9:00 - 12:209:00 - 12:209:00 - 12:209:00 - 12:209:00 - 12:20н/дн/д
Никитин Владимир Александрович14:00 - 18:409:00 - 12:2014:00 - 18:40н/д14:00 - 18:40н/дн/д