Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №34

адрес
Зверинская улица, 15
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Петроградского района: +7 (812) 573-99-13

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Акушер-гинеколог
Балакирева Светлана Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Вербовая Юлия Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Верест Валентина Яковлевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Антипин Святослав Николаевич15:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Ершова Марина Юрьевна14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 14:00н/дн/д
Зарицкий Алексей Петровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая практика
Васильева Татьяна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Власова Марина Александровна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Гореславская Татьяна Валентиновна9:00 - 13:0012:00 - 16:009:00 - 13:0012:00 - 16:009:00 - 13:00н/дн/д
Дрелюш Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Жукова Лариса Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лякова Наталья Николаевна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Николаева Вера Николаевна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Пламадяла Дарина Анатольевна12:00 - 16:009:00 - 13:0012:00 - 16:009:00 - 13:0012:00 - 16:00н/дн/д
Пугачева Мария Сергеевна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Романова Елена Владимировна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Рупанова Людмила Павловна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Сазанова Любовь Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тимофеева Ирина Николаевна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Шепотько Ирина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Онколог
Аршба Эсма Алексеевнан/д16:00 - 19:00н/дн/д16:00 - 19:00н/дн/д
Офтальмолог
Ладина Лариса Валерьяновна13:00 - 18:009:00 - 14:0013:00 - 18:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Уролог
Алексеев Михаил Юрьевичн/д16:00 - 20:00н/д16:00 - 20:0016:00 - 20:00н/дн/д
Хирург
Горбунов Алексей Николаевич9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 18:00н/дн/дн/д
Клыченко Елена Анатольевна14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Эндокринолог
Лебедева Юлия Александровнан/д11:00 - 11:24н/дн/дн/дн/дн/д
Назаревская Анна Владимировна17:00 - 17:24н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Носова Нина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Устинова Марина Борисовнан/дн/д12:00 - 12:2415:00 - 15:3011:00 - 11:24н/дн/д
Хавращенко Дарья Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д