Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №34

адрес
Зверинская улица, 15
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Петроградского района: +7 (812) 573-99-13

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушер-гинеколог
Балакирева Светлана Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Вербовая Юлия Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Верест Валентина Яковлевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Антипин Святослав Николаевич15:00 - 19:009:00 - 14:0015:00 - 19:009:00 - 14:0015:00 - 19:00н/дн/д
Невролог
Ершова Марина Юрьевна15:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Зарицкий Алексей Петровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая практика
1 Участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
9 Участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
17 Участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Васильева Татьяна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Власова Марина Александровна16:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Гореславская Татьяна Валентиновна9:00 - 13:0013:00 - 16:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Дрелюш Наталья Владимировна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Жукова Лариса Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Жулина Жемма Александровна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Лякова Наталья Николаевна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Пламадяла Дарина Анатольевна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Пугачева Мария Сергеевна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Рупанова Людмила Павловна9:00 - 13:0016:00 - 19:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Сазанова Любовь Сергеевна16:00 - 19:009:00 - 13:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Тенальдова Анастасия Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тимофеева Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тихонюк Галина Анатольевна16:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Шепотько Ирина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шлапакова Анна Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Ладина Лариса Валерьяновна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Уролог
Алексеев Михаил Юрьевичн/д16:00 - 20:00н/д16:00 - 20:0016:00 - 20:00н/дн/д
Хирург
Горбунов Алексей Николаевич14:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:00н/дн/д
Эндокринолог
Колганова Яна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лебедева Юлия Александровна11:00 - 11:48н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Носова Нина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Устинова Марина Борисовнан/д15:00 - 16:0011:00 - 11:48н/дн/дн/дн/д