Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109

адрес
улица Олеко Дундича, 8к2
+7 (812) 778-98-57
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Врач лфк
Андреев С.В.9:00 - 12:4515:00 - 18:459:00 - 12:4515:00 - 18:459:00 - 12:45н/дн/д
Мигачёва Т.Г.9:00 - 11:1515:30 - 17:459:00 - 11:1515:30 - 17:4515:30 - 17:45н/дн/д
Выписка рецептов у эндокри-га
Гуляева Л.Д.15:00 - 18:3010:00 - 13:3015:00 - 18:3010:00 - 13:3015:00 - 18:30н/дн/д
Старостина Л.А.9:00 - 9:5415:00 - 15:549:00 - 9:5414:00 - 14:549:00 - 9:54н/дн/д
Гериатр
Котова Л.И.14:30 - 16:309:30 - 11:3014:30 - 16:30н/дн/дн/дн/д
Невролог
Комбарова А.К.9:59 - 12:329:59 - 12:329:59 - 12:329:59 - 12:329:59 - 12:3210:00 - 11:20н/д
Локоть Г.В.15:05 - 17:389:08 - 11:4115:05 - 17:389:08 - 11:4115:05 - 17:38н/дн/д
Османова Н.С.10:16 - 12:4915:05 - 17:3810:16 - 12:4915:05 - 17:3810:16 - 12:49н/дн/д
Отоларинголог
Новицкая Т.Б.9:18 - 11:15н/д9:18 - 11:1515:22 - 17:199:18 - 11:15н/дн/д
Пискова А.В.15:22 - 17:199:18 - 11:1515:22 - 17:199:18 - 11:1515:22 - 17:1910:00 - 11:20н/д
Офтальмолог
Портнова Е.И.10:00 - 13:15н/д10:00 - 13:1510:00 - 13:1510:00 - 13:15н/дн/д
Шикерина Г.В.15:00 - 17:30н/д15:00 - 17:30н/д15:00 - 17:30н/дн/д
Щемелева М.А.9:00 - 12:1514:00 - 17:15н/д9:00 - 12:1514:00 - 17:1510:00 - 11:20н/д
Районное онколог-ое отд
Баженов С.Б.18:40 - 18:50н/д18:30 - 18:5012:40 - 12:50н/дн/дн/д
Горохов А.А.12:40 - 12:50н/д12:40 - 12:5018:40 - 18:50н/дн/дн/д
Иванюхин А.А.12:36 - 12:48н/д12:36 - 12:4817:36 - 17:48н/дн/дн/д
Курганова О.В.18:40 - 18:50н/д18:40 - 18:5012:00 - 12:10н/дн/дн/д
Натха А.С.11:30 - 11:4511:30 - 11:45н/д10:30 - 10:4510:45 - 10:45н/дн/д
Смотровой кабинет
Прокофьева Т.Н.14:00 - 17:409:00 - 12:4014:00 - 17:409:00 - 12:409:00 - 12:40н/дн/д
Терапевт 3 отд.
Белоусова Е.А.16:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:2610:00 - 13:2610:00 - 13:26н/дн/д
Коваленко Т.В.16:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:26н/дн/д
Лахтикова Е.Ю.16:30 - 19:4610:00 - 13:2616:30 - 19:4610:00 - 13:2616:30 - 19:46н/дн/д
Леонова М.А.16:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:26н/дн/д
Попова В.А.15:30 - 18:469:00 - 12:3615:30 - 18:469:00 - 12:3615:30 - 18:46н/дн/д
Савельева Т.С.16:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:26н/дн/д
Сычева М.П.16:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:26н/дн/д
Фёдоров А.А.15:30 - 18:469:00 - 12:3615:30 - 18:469:00 - 12:3615:30 - 18:46н/дн/д
Шакая А.А.16:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:2610:00 - 13:2616:00 - 19:26н/дн/д
Терапевт 4 отд.
Архипова Т.В.10:00 - 13:2616:30 - 19:4610:00 - 13:2616:30 - 19:4610:00 - 13:26н/дн/д
Казак К.И.10:00 - 15:1215:00 - 19:4810:00 - 15:1215:00 - 19:4810:00 - 15:12н/дн/д
НарсеноваГИ9:39 - 14:0316:00 - 19:509:39 - 14:0316:00 - 19:509:39 - 14:03н/дн/д
Шкредова Е.А.10:01 - 14:2516:00 - 19:5010:01 - 14:2516:00 - 19:5010:01 - 14:25н/дн/д
Юлчиева М.А.н/дн/дн/д15:00 - 18:189:00 - 12:36н/дн/д
Уролог
Ежилова Д.М.9:00 - 12:12н/д15:24 - 18:369:00 - 12:12н/дн/дн/д
Шихахмедов Д.А.15:00 - 18:129:00 - 12:129:00 - 12:1215:00 - 18:129:00 - 12:12н/дн/д
Хирург
Васильева А.С.10:36 - 12:5916:40 - 19:0310:36 - 12:5916:40 - 19:0310:36 - 12:59н/дн/д
Гусев М.Т.16:30 - 19:1510:30 - 13:1510:30 - 13:1516:30 - 19:1510:30 - 13:15н/дн/д
Норцева Н.Н.16:40 - 19:0310:36 - 12:5916:40 - 19:0310:36 - 12:5916:40 - 19:03н/дн/д
Центр здоровья каб 306
Центр здоровья9:20 - 18:209:20 - 18:209:20 - 18:209:20 - 18:209:20 - 18:20н/дн/д
Эндокринолог
Старостина Л.А.10:00 - 13:0014:00 - 18:0010:00 - 13:0014:00 - 18:0010:00 - 13:00н/дн/д