Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №75

адрес
улица Шаврова, 21к2

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13 мая14 мая15 мая16 мая17 мая18 мая
Врач детский уролог-андролог
Бекбузарова Хэди Висангириевна (Врач детский уролог-андролог, Врач детский уролог-андролог)н/дн/д9 15 - 18н/дн/дн/д
Протасов Андрей Кириллович (Врач детский уролог-андролог, Врач детский уролог-андролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Алиева Камала Ниджат кызы (Врач-акушер-гинеколог, Врач акушер-гинеколог)н/дн/д12 30 - 12 3015 30 - 15 30н/дн/д
Врач-детский кардиолог
Боброва Наталья Андреевна (Врач-детский кардиолог, Врач детский кардиолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козловская Лариса Васильевна (Врач-детский кардиолог, Врач детский кардиолог)18 - 18н/дн/дн/дн/д13 15 - 13 15
Врач-детский хирург
Петрова Елена Алексеевна (Врач-детский хирург, Врач-детский хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сенчуров Евгений Михайлович (Врач-детский хирург, Врач детский хирург)н/дн/дн/д19 30 - 19 30н/дн/д
Шамилёва Лариса Викторовна (Врач-детский хирург, Врач детский хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Павловская Янина Владимировна (Врач-детский эндокринолог, Врач детский эндокринолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хастинова Асият Тимурлановна (Врач-детский эндокринолог, Врач детский эндокринолог)н/д14 15 - 14 158 45 - 11 308 15 - 13н/дн/д
Врач-невролог
Ларионова Татьяна Николаевна (Врач-невролог, Врач-невролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сацкевич Алла Викторовна (Врач-невролог, Врач-невролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Токарева Наталья Петровна (Врач-невролог, Врач-невролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-оториноларинголог
Савельев Георгий Павлович (Врач-оториноларинголог, Врач-оториноларинголог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Труутс Кристина Илмаровна (Врач-оториноларинголог, Врач-оториноларинголог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шукаева Анна Борисовна (Врач-оториноларинголог, Врач-оториноларинголог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Барменкова Любовь Николаевна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Орлова Анна Борисовна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соболева Ирина Олеговна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-педиатр подростковый
Попова Анастасия Сергеевна (Врач-педиатр подростковый, Врач-педиатр подростковый)н/дн/дн/д16 - 1610 40 - 14 20н/д
Врач-педиатр участковый
Алексеева Екатерина Вячеславовна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аринкина Анастасия Олеговна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бруданина Алена Витальевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Владимирова Тамара Ивановна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гаврилин Николай Германович (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гаврилина Марина Евгеньевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гасанова Полина Леонидовна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гурлева Анастасия Дмитриевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/д18 - 18н/дн/дн/д
Калинкина Людмила Юрьевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мартиенко Иванна Сергеевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мелеш Юлия Юрьевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осипова Наталья Кокаевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Плаксина Надежда Николаевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Россинская Екатерина Александровна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рябова Эвелина Алексеевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сергеева Софья Анатольевна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Третьяков Сергей Николаевич (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хадаева Валерия Аслановна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хиральдо Сулуага Дейси Каролина (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/д19 31 - 19 31н/д
Шумилова Людмила Ивановна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/д9 21 - 9 21н/дн/дн/д
Ясинская Арина Александровна (Врач-педиатр участковый, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Лавриненко Анастасия Игоревна (Врач-травматолог-ортопед, Врач-травматолог-ортопед)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тищенко Александр Борисович (Врач-травматолог-ортопед, Врач-травматолог-ортопед)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дежурный врач-педиатр
Гаврилин Николай Германович (Дежурный врач-педиатр, Врач-педиатр участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д

Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15