Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 поликлиническое отделение №115

адрес
улица Шаврова, 19к1
+7 (812) 306-98-86

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13 мая14 мая15 мая16 мая17 мая18 мая
Вакцинация от ковид-19
Кабинет вакцинации по covid-19 (конвасэл,однократная) (Вакцинация от Ковид-19, Ковид-19)8 - 18 4517 - 18 459 - 18 4517 - 18 458 - 18 45н/д
Врач-гериатр
Чужикова Людмила Вадимовна (Врач-гериатр, врач-гериатр)н/дн/д17 30 - 17 30н/дн/дн/д
Врач-кардиолог
Быстрова Вера Михайловна (Врач-кардиолог, Врач-кардиолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дементьев Сергей Игоревич (Врач-кардиолог, Врач-кардиолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Зиявутдинов Амир Маликович (Врач-кардиолог, Врач-кардиолог)н/дн/д12 - 13 30н/дн/дн/д
Врач-невролог
Ходаков Александр Сергеевич (Врач-невролог, врач-невролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Светлана Викторовна (Врач-невролог, врач-невролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-ортопед
Джиджавадзе Ростом Мурманович (Врач-ортопед, Врач-ортопед)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-оториноларинголог
Бойко Лариса Анатольевна (Врач-оториноларинголог, Врач-оториноларинголог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Козлова Наталья Викторовна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чурина Полина Александровна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-психотерапевт
Дудкин Филипп Сергеевич (Врач-психотерапевт, врач-психотерапевт)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-пульмонолог
Баскакова Регина Петровна (Врач-пульмонолог, Врач-пульмонолог)15 45 - 15 45н/дн/дн/д16 45 - 17 15н/д
Логинова Татьяна Алексеевна (Врач-пульмонолог, Врач-пульмонолог)н/д14 30 - 14 30н/дн/дн/дн/д
Врач-ревматолог
Терехина Вера Юрьевна (Врач-ревматолог, Врач-ревматолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-терапевт участковый
Андреева Оксана Юрьевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д17 40 - 18 2019 10 - 19 10н/дн/д
Бритько Андрей Сергеевич (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Булгурян Алексей Ашотович (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Вязникова Анастасия Николаевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Горбунов Дмитрий Алексеевич (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Давыдова Нина Михайловна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/д17 40 - 18 20н/дн/д
Дежурный Терапевт (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/д12 - 18н/д
Довжанская Инна Игоревна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д14 40 - 17 509 10 - 12 5014 10 - 17 30н/д
Зевалич Раиса Николаевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д12 10 - 12 50н/д12 10 - 12 20н/д
Зиатдинова Анастасия Игоревна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Карелина Анастасия Викторовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д17 40 - 18 508 40 - 10 5015 20 - 18 40н/дн/д
Колесова Анастасия Сергеевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д9 20 - 11 50н/дн/дн/д
Кузьмина Надежда Евгеньевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д9 40 - 10 1015 20 - 18 40н/дн/д
Лотошкина Анастасия Федоровна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/д8 30 - 8 30н/д
Малдыбаева Зоя Амантаевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/д12 40 - 12 4019 10 - 19 50н/д
Мирошниченко Валерия Борисовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нгуен Тхань чунг (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/д16 10 - 18 50н/д
Поздняков Егор Евгеньевич (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/д9 50 - 11 40н/дн/д
Рябко Татьяна Ивановна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Фаевская Галина Анатольевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)10 50 - 12 40н/дн/д18 20 - 18 40н/дн/д
Федулова Надежда Владимировна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д11 10 - 12 5015 20 - 18 50н/дн/д
Хлынов Сергей Дмитриевич (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чеботарь Полина Андреевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ядыкина Ульяна Игоревна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д16 50 - 17 30н/дн/дн/д
Врач-уролог
Труфанов Георгий Сергеевич (Врач-уролог, Врач-уролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шелковый Сергей Михайлович (Врач-уролог, Врач-уролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-хирург
Владимиров Михаил Александрович (Врач-хирург, Врач-хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Савицкий Руслан Любомирович (Врач-хирург, Врач-хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Фетуллаев Межведил Фетилахович (Врач-хирург, Врач-хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шульга Екатерина Андреевна (Врач-хирург, Врач-хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Диспансеризация
Андреева Оксана Юрьевна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/д18 - 18н/дн/д
Бритько Андрей Сергеевич (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Булгурян Алексей Ашотович (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Горбунов Дмитрий Алексеевич (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/д16 - 1812 - 12н/дн/д
Давыдова Нина Михайловна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/д16 - 1810 - 1216 - 18н/дн/д
Зевалич Раиса Николаевна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/д16 - 1710 - 1216 - 18н/дн/д
Зиатдинова Анастасия Игоревна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/д10 - 1215 - 17н/д
Кабинет профилактики Диспансеризация (Диспансеризация, Диспансеризация)н/д15 30 - 18 159 30 - 18 459 15 - 18 459 15 - 18 159 45 - 10 45
Колесова Анастасия Сергеевна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/д10 - 12н/дн/дн/д
Кузьмина Надежда Евгеньевна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мирошниченко Валерия Борисовна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/д9 - 9н/дн/д
Поздняков Егор Евгеньевич (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/д16 - 1712 - 12н/дн/д
Рябко Татьяна Ивановна (Диспансеризация, Диспансеризация)17 - 18н/д16 - 1810 - 1218 - 18н/д
Фаевская Галина Анатольевна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/д17 - 1810 - 12н/дн/дн/д
Федулова Надежда Владимировна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/д10 - 12н/дн/дн/д
Хлынов Сергей Дмитриевич (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чеботарь Полина Андреевна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/д16 - 17н/д16 - 18н/д
Ядыкина Ульяна Игоревна (Диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Медицинский психолог
Яровой Игорь Сергеевич (Медицинский психолог, Медицинский психолог)н/д13 15 - 18 30н/д11 - 15 30н/дн/д
Телемедицина
Телемедицина Кардиология (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )14 15 - 14 15н/дн/дн/дн/дн/д
Телемедицина Терапия (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )н/дн/д19 30 - 19 3019 30 - 19 3019 30 - 19 30н/д
Телемедицина Эндокринология (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )н/д14 05 - 14 05н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Пахурова Наталья Сергеевна (Физиотерапевт, Врач-физиотерапевт)н/дн/дн/дн/дн/дн/д

Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15