Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №2

адрес
Василеостровский район, 3-я линия В.О., 50
+7 (812) 323-31-49
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Гериатр
Позднякова Валентина Константиновна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кардиолог
Вилкс Тимур Владимирович16:20 - 19:409:20 - 13:409:20 - 13:4016:20 - 19:409:20 - 13:40н/дн/д
Невролог
Деретюк Сергей Анатольевич15:00 - 18:3015:00 - 18:309:30 - 12:3015:00 - 18:3014:30 - 17:30н/дн/д
Смирнова Алла Анатольевна9:30 - 13:009:30 - 12:3015:30 - 18:459:30 - 13:009:30 - 13:00н/дн/д
Общая практика
Мокаева Ирина Борисовна17:00 - 19:309:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/дн/д
Онколог
Ахутин Василий Александрович15:00 - 19:3014:00 - 16:0015:00 - 19:3010:00 - 13:0015:00 - 19:30н/дн/д
Вершинин Федор Валерьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ермаков Дмитрий Валерьевич10:00 - 14:0012:00 - 14:0010:00 - 14:0015:00 - 19:3010:00 - 14:00н/дн/д
Кияшкина Ангелина Алексеевна15:00 - 19:3014:00 - 16:0015:00 - 19:3010:00 - 14:0015:00 - 19:30н/дн/д
Офтальмолог
Зуйкова Татьяна Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соловьева Светлана Ивановна14:00 - 17:459:00 - 12:459:00 - 12:4514:00 - 17:459:00 - 12:45н/дн/д
Терапевт
Булатова Тамара Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гутара Юлия Геннадьевна17:00 - 19:309:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:0017:00 - 19:30н/дн/д
Кабалоева Вера Магометовна10:00 - 13:0017:00 - 19:3010:00 - 13:0017:00 - 19:3010:00 - 13:00н/дн/д
Медведева Татьяна Александровна17:00 - 19:309:00 - 12:00н/д9:00 - 12:0017:00 - 19:30н/дн/д
Скобин Тимофей Николаевич9:00 - 12:0017:00 - 19:459:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Сорокин Юрий Васильевич9:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Устинов Владислав Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шондин Владимир Геннадьевич9:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Юшкова Лариса Владимировна17:00 - 19:309:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:0017:00 - 19:30н/дн/д
Уролог
Заикин Георгий Васильевич15:00 - 19:459:00 - 12:309:00 - 14:0010:00 - 13:009:00 - 14:00н/дн/д
Хирург
Демьяненко Евгений Анджелович10:00 - 13:3015:00 - 18:3015:00 - 18:3010:00 - 13:3010:00 - 13:30н/дн/д
Казинникова Ольга Григорьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Сергеева Людмила Юрьевна9:00 - 13:3015:00 - 19:009:00 - 15:4515:00 - 19:009:00 - 15:45н/дн/д