А я не могу записаться второй месяц к гематологу. Они говорят позвоните 10, звонишь 10 занято. Звонишь на следующий день говорят перезвоните 22. И так 2 месяца. В регистратуре одно хамло, им только на базаре семечками торговать
Женская консультация №18 Отделение №1
Адрес: | Нарвский проспект, 7, литера А |
Запись на прием к врачу
Акушеры в коммерческих клиниках:

Посмотреть всех Акушеров | 284

Смирнова Ульяна Сергеевна
Стаж 4 года
Прием от 3000 р.
Нарвская (468 м.)

Ефимова-Корзенева Олеся Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Прием от 4000 р.
Фрунзенская (373 м.)
1 отзыв о враче

Дядиченко Наталья Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Прием от 2500 р.
Фрунзенская (373 м.)
Терапевты в коммерческих клиниках:

Посмотреть всех Терапевтов | 179

Бортулев Сергей Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
Прием от 3500 р.
Нарвская (468 м.)
11 отзывов о враче

Киселева Людмила Ивановна
Стаж 5 лет
Прием от 3000 р.
Нарвская (468 м.)
5 отзывов о враче

Унгурян Николай Иванович
Стаж 6 лет
Прием от 3000 р.
Нарвская (468 м.)
Расписание приема врачей
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | ||
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | ||
27 июн. | 28 июн. | 29 июн. | 30 июн. | 1 июл | ||
Акушерство и гинекология | ||||||
Бойкова Юлия Сергеевна | 8 - 14 | 14 - 20 | 8 - 14 | н/д | 8 - 14 | |
Гузий Надежда Сергеевна | 14 - 20 | 8 - 14 | 14 - 20 | 14 - 20 | 14 - 20 | |
Мочалова Екатерина Александровна | н/д | н/д | н/д | н/д | н/д | |
Петрук Елена Романовна | 14 - | 8 - | 14 - | 8 - | 14 - | |
Романова Инна Михайловна | 14 - | 8 - | 14 - | 8 - | 14 - | |
Гинеколог - эндокринолог.направление обязательно только для пациенток из других районов города в рамках омс ! приём только не беременных! | ||||||
Метелькова Алина Александровна | 8 - | 8 - 15 | 8 - | 8 - | 8 - |
Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01


Была у ак. -гин. Лесной, хороший врач!

Если не записаться, то вообще не попасть. Без записи раньше тоже самое было. Женская консультация с ее врачами ужасная. Раньше в регистрации с хамством сталкивалась, теперь регистрация не хамит, врачи хамят и лекарства не по назначению выписывают! Я столкнулась с Бакулиной и ее ассистенткой! Будьте осторожны! Больше к ним не ногой!

Можно спокойно записаться по телефону.

Персонал хамло! "Спакоино записаться" это 3 дня звонков по тел. 5739901 сеть всегда занята, звонишь по тел, 252-75-98 - отвечает Миронова Наталия Александровна (так представилась и то на 4 звонок только, должность и подавно не знаю) на просьбу как то помочь хамит, вешает трубку, на объяснения что онлайн (через интернет) не зарегистрироваться - ответ - ну вот не надо мне тут объяснять и кладет трубку. Смысл записи и тд?

Девчонки, кто-нибудь в курсе, почему Цепакина сейчас не принимает? И какие отзывы о враче, который ее замещает? Мужчина вроде какой-то

Кто знает что за доктор Акулина?

Акулина хороший доктор. Осматривает аккуратно, что не мало важно. опытный врач.

акулина замечательный врач!

Девочки, скажите кто знает, что за доктора Бакулина и Сафонова? они замещают сейчас Плюснину. Не знаю к кому записываться))

Девушки, подскажите пожалуйста, вчера обращалась к врачу мне прописали фолиевую кислоту с дозой 0. 04 мг. , но оказывается с такой дозой нет, есть фолио с этой дозой и там содержится йод, не знаю что покупать

а мне цепакина не нравилась никогда. сколько не обращалась с одними и теми же жалобами-толку 0, "это нормально, таков человеческий организм, бывает".