Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №37

адрес
улица Правды, 18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушер-гинеколог
Незванова Ирма Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гериатр
Рапасова Марина Николаевна9:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 14:009:30 - 15:00н/дн/д
Инфекционист
Артамонова Алина Олеговна8:00 - 13:3015:00 - 20:008:00 - 13:3015:00 - 20:008:00 - 13:30н/дн/д
Пологова Елена Павловна15:00 - 20:008:00 - 13:3015:00 - 20:008:00 - 13:3015:00 - 20:00н/дн/д
Кардиолог
Абдалиева Чолпон Абдалиевна9:00 - 12:209:30 - 12:009:30 - 13:409:30 - 13:409:00 - 12:20н/дн/д
Абдуразакова Мавлуда Боходировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Селезнева Светлана Мстиславовна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Невролог
Прищепа Елена Владимировна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Салимбаева Патима Курбанбаевна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Чебыкина Елена Валерьевна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Онколог
Абрамова Елена Михайловна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Емельянюк Олег Геннадьевич15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Отоларинголог
Резникова Юлия Борисовна14:00 - 20:008:00 - 13:3014:00 - 20:008:00 - 13:3014:00 - 20:00н/дн/д
Шишкунова Татьяна Михайловнан/д15:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/дн/д
Офтальмолог
Клепацкая Ирина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сковородкина Анна Станиславовна8:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 14:0014:00 - 20:008:30 - 14:00н/дн/д
Ревматолог
Барбарин Илья Николаевич14:00 - 20:0014:00 - 19:0010:00 - 15:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Терапевт
Васильева Елена Вячеславовна12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Горфина Ида Григорьевна12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Краснова Татьяна Александровна12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Миков Сергей Модестович16:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:45н/дн/д
Пархомчук Галина Матвеевна12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Петровская Наталья Васильевна16:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:45н/дн/д
Поух Екатерина Леонидовна8:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:00н/дн/д
Савочкина Ядвига Вячеславовна16:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:45н/дн/д
Сергеева Елизавета Михайловна8:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:00н/дн/д
Слухаенко Светлана Амировна8:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:00н/дн/д
Смирнова Ольга Сергеевна8:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:00н/дн/д
Чапова Наталья Афанасьевна16:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:45н/дн/д
Шенгелия Давид Нодаровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шиянова Елена Юрьевна8:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:00н/дн/д
Щавинская Екатерина Алексеевна16:00 - 20:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 20:0012:00 - 15:45н/дн/д
Травматолог-ортопед
Сиротин Сергей Ивановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Дюгай Борис Александрович8:00 - 13:3014:30 - 20:008:00 - 13:3014:30 - 20:008:00 - 13:30н/дн/д
Кудряшова Елена Владимировна14:30 - 20:008:00 - 13:3014:30 - 20:008:00 - 13:3014:30 - 20:00н/дн/д
Функциональная диагностика
Абдалиева Чолпон Абдалиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Бондарева Юлия Викторовна8:00 - 12:308:00 - 12:3014:30 - 20:0015:00 - 20:0014:30 - 20:00н/дн/д
Гаврин Михаил Владимирович14:30 - 20:008:30 - 13:0014:30 - 20:008:30 - 13:0014:30 - 20:00н/дн/д
Смирнов Андрей Борисович8:00 - 13:3015:00 - 20:008:00 - 12:3015:00 - 20:008:00 - 12:30н/дн/д
Эндокринолог
Загребельная Ольга Арнольдовна9:00 - 14:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кайгородцева Ольга Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Карсонова Елена Николаевнан/д10:00 - 15:00н/дн/д10:00 - 15:00н/дн/д
Печеницына Нелли Анатольевна15:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Шубная Анастасия Ивановна8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д