Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 детское отделение №3

адрес
Купчинская улица, 4к2
+7 (812) 773-49-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая22 мая23 мая24 мая25 мая26 мая27 мая
Андролог дпо 3, дпо 64
Ашурбегова Ю.Э.12:00 - 13:509:00 - 13:4012:00 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Врач кабинета здорового ребенка
Соколова Е.В. (дети до года)13:00 - 16:309:00 - 12:3013:00 - 16:3011:00 - 12:459:00 - 12:30н/дн/д
Кардиолог - ревматолог дпо 3, дпо 64
Удалова Т.Г.14:20 - 19:009:20 - 14:2014:20 - 19:0011:00 - 14:209:20 - 14:20н/дн/д
Кардиолог дпо 3
Гаврюшева О.А.н/д15:20 - 17:40н/дн/д15:20 - 17:40н/дн/д
Невропатолог дпо 3, дпо 64
Горган Д.А.15:00 - 19:009:30 - 12:4515:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Трохачев Ю.С.н/д15:00 - 19:45н/д15:00 - 19:4515:00 - 19:45н/дн/д
Нефролог весь район
Иванова Л.Ю.н/дн/д14:00 - 19:2015:00 - 19:20н/дн/дн/д
Шигина Т.Л.12:00 - 13:309:00 - 13:459:00 - 13:4011:30 - 13:3011:30 - 13:30н/дн/д
Онколог (весь район)
Дмитриева Л.И.н/дн/дн/д13:15 - 16:05н/дн/дн/д
Отоларинголог дпо 3, дпо 64
Генералова О.В.15:20 - 19:10н/д15:20 - 19:10н/д15:20 - 19:10н/дн/д
Смирнов А.Д.н/д15:00 - 19:30н/д15:00 - 19:30н/дн/дн/д
Офтальмолог дпо 3, дпо 64
Степанец И.Р.8:20 - 12:108:20 - 12:1015:00 - 19:3015:00 - 19:3015:00 - 19:30н/дн/д
Педиатр участковый
Арнаут Е.Н.12:00 - 13:50н/д17:00 - 18:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Базарова Н.Г.17:00 - 18:50н/д9:00 - 10:50н/д12:00 - 13:50н/дн/д
Богданова Е.Л.9:00 - 10:50н/д12:00 - 13:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Виногорова А.А.17:00 - 18:50н/д11:00 - 12:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Кривошеина А.В.12:00 - 13:50н/д17:00 - 18:50н/д12:00 - 13:50н/дн/д
Моисеева О.Ю.16:00 - 17:50н/д12:00 - 13:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Муляр А.И.9:00 - 10:50н/д12:00 - 13:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Павлова М.В.11:00 - 12:50н/д9:00 - 10:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Филатов Д.Г.17:00 - 18:50н/д9:00 - 10:50н/д12:00 - 13:50н/дн/д
Филиппов И.В.8:00 - 9:50н/д17:00 - 18:50н/д12:00 - 13:50н/дн/д
Педиатр участковый дети до 1 года
Арнаут Е.Н. (дети до года)н/д17:00 - 19:45н/д13:00 - 14:45н/дн/дн/д
Базарова Н.Г. (дети до года)н/д17:00 - 19:45н/д11:00 - 12:45н/дн/дн/д
Богданова Е.Л. (дети до года)н/д9:00 - 11:45н/д18:00 - 19:45н/дн/дн/д
Виногорова А.А. (дети до года)н/д17:00 - 19:45н/д11:00 - 12:45н/дн/дн/д
Кривошеина А.В. (дети до года)н/д9:00 - 11:45н/д17:00 - 18:45н/дн/дн/д
Моисеева О.Ю. (дети до года)н/д12:00 - 14:45н/д13:00 - 14:45н/дн/дн/д
Муляр А.И. (дети до года)н/д12:00 - 14:45н/д18:00 - 19:45н/дн/дн/д
Павлова М.В. (дети до года)н/д17:00 - 19:45н/д11:00 - 12:45н/дн/дн/д
Филатов Д.Г. (дети до года)н/д9:00 - 11:45н/д11:00 - 12:45н/дн/дн/д
Филиппов И.В. (дети до года)н/д8:00 - 10:45н/д18:00 - 19:45н/дн/дн/д
Подростковый
Литвиненко О.О.14:10 - 15:509:10 - 10:5014:00 - 15:5011:00 - 12:508:10 - 9:50н/дн/д
Сурдолог строго напр. лора весь район
Генералова О.В.15:00 - 18:30н/д15:00 - 18:30н/д15:00 - 18:30н/дн/д
Травм/ортопед дпо 3, дпо 64
Дорохина И.А.14:30 - 18:309:15 - 13:309:15 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Костюк Е.А.н/д14:55 - 18:55н/д14:30 - 18:55н/дн/дн/д
Хирург дпо 3, дпо 64
Дмитриева Л.И.13:00 - 13:509:10 - 13:5013:00 - 13:5013:00 - 16:3013:00 - 13:50н/дн/д
Эндокринолог дпо 3, дпо 64
Журкина14:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:0012:00 - 14:0012:00 - 14:00н/дн/д