Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 детское отделение №3

адрес
Купчинская улица, 4к2
+7 (812) 773-49-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 июл24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл
Врач кабинета здорового ребенка
Соколова Е.В. (дети до года)13:00 - 16:309:00 - 12:3013:00 - 16:309:00 - 12:309:00 - 12:30н/дн/д
Кардиолог - ревматолог дпо 3, дпо 64
Удалова Т.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог дпо 3
Гаврюшева О.А.н/д15:00 - 17:40н/дн/д15:00 - 17:40н/дн/д
Невропатолог дпо 3, дпо 64
Горган Д.А.15:00 - 19:009:15 - 13:3015:00 - 19:009:15 - 13:309:15 - 13:30н/дн/д
Кузнецова С.В.н/д9:00 - 11:30н/дн/дн/дн/дн/д
Трохачев Ю.С.9:00 - 14:0015:00 - 19:459:00 - 14:0015:00 - 19:4515:00 - 19:45н/дн/д
Нефролог весь район
Иванова Л.Ю.9:00 - 13:20н/д14:00 - 19:20н/дн/дн/дн/д
Шигина Т.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог дпо 3, дпо 64
Генералова О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнов А.Д.9:00 - 13:3015:00 - 19:309:00 - 13:3015:00 - 19:309:00 - 13:30н/дн/д
Офтальмолог дпо 3, дпо 64
Илькова О.П.16:00 - 18:45н/дн/д9:10 - 11:45н/дн/дн/д
Степанец И.Р.8:10 - 12:308:10 - 12:3015:00 - 19:3015:00 - 19:3015:00 - 19:30н/дн/д
Педиатр участковый
Виногорова А.А.17:00 - 18:50н/д9:00 - 10:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Павлова М.В.9:00 - 10:50н/д9:00 - 10:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Сайфутдинова И.А.9:00 - 10:50н/д17:00 - 18:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Филатов Д.Г.17:00 - 18:50н/д12:00 - 13:50н/д12:00 - 13:50н/дн/д
Филиппов И.В.12:00 - 13:50н/д17:00 - 18:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Педиатр участковый дети до 1 года
Виногорова А.А. (дети до года)н/д17:00 - 19:45н/д12:00 - 14:45н/дн/дн/д
Павлова М.В. (дети до года)н/д17:00 - 19:45н/д12:00 - 14:45н/дн/дн/д
Сайфутдинова И.А. (дети до года)н/д12:00 - 14:45н/д9:00 - 11:45н/дн/дн/д
Филатов Д.Г. (дети до года)н/д9:00 - 11:45н/д17:00 - 19:45н/дн/дн/д
Филиппов И.В. (дети до года)н/д9:00 - 11:45н/д17:00 - 19:45н/дн/дн/д
Подростковый
Литвиненко О.О.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сурдолог строго напр. лора весь район
Генералова О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травм/ортопед дпо 3, дпо 64
Дорохина И.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Костюк Е.А.9:00 - 13:3514:30 - 18:559:00 - 13:2514:30 - 18:559:00 - 13:35н/дн/д
Хирург дпо 3, дпо 64
Абилова Г.Г.15:00 - 16:50н/дн/д15:00 - 16:50н/дн/дн/д
Дмитриева Л.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог дпо 3, дпо 64
Журкинан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д