Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 детское отделение №3

адрес
Купчинская улица, 4к2
+7 (812) 773-49-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
6 апр.7 апр.8 апр.9 апр.10 апр.
Андролог дпо 3
Снадная М.П.15 - 18 40н/дн/д9 - 12 40н/д
Врач кабинета здорового ребенка дпо 3
Соколова Е.В. (дети до года)9 - 13 3015 - 19 309 - 13 3015 - 19 309 - 13 30
Кардиолог дпо 3
Удалова Т.Г.15 - 19 409 20 - 13 4015 - 19 409 20 - 13 4015 - 19 40
Невропатолог дпо 3
Дубровская Д.А.15 - 19 308 45 - 12 309 - 12 3014 30 - 1914 - 18 30
Петропавлова Е.В.9 - 13 3013 - 17 309 - 13 309 - 13 309 - 13 30
Трохачев Ю.С. (до года)н/дн/д15 - 18 48н/дн/д
Нефролог весь район
Иванова Л.Ю.9 - 13 20н/д14 - 19 20н/дн/д
Шигина Т.Л.17 - 19 409 - 11 409 - 11 409 - 11 409 - 11 40
Онколог (весь район)
Дмитриева Л.И.9 35 - 13 159 35 - 13 159 35 - 13 1514 25 - 18 1514 25 - 18 15
Отоларинголог только дпо 3
Генералова О.В.9 10 - 13 3015 20 - 19 309 10 - 13 3015 20 - 19 309 10 - 13 30
Смирнов А.Д.15 - 19 309 - 13 3015 - 19 309 - 13 3015 - 19 30
Офтальмолог только дпо 3
Жигулина С.М.14 20 - 18 2514 20 - 18 259 10 - 13 209 10 - 13 209 10 - 13 20
Степанец И.Р.8 10 - 12 208 10 - 12 2015 - 19 2015 - 19 2015 - 19 20
Педиатр участковый
Авдеева А.Р.11 - 12 50н/д17 - 18 50н/д12 - 13 50
Арнаут Е.Н.12 - 13 50н/д17 - 18 50н/д9 - 10 50
Базарова Н.Г.17 - 18 50н/д9 - 10 50н/д12 - 13 50
Богданова Е.Л.9 - 10 50н/д17 - 18 50н/д9 - 10 50
Виногорова А.А.17 - 18 50н/д11 - 12 50н/д9 - 10 50
Козловский Е.Ю.12 - 13 50н/д12 - 13 50н/д17 - 18 50
Кривошеина А.В.17 - 18 50н/д9 - 10 50н/д9 - 10 50
Сайфутдинова И.А.9 - 10 50н/д8 - 9 50н/д17 - 18 50
Филатов Д.Г.17 - 18 50н/д9 - 10 50н/д12 - 13 50
Филиппов И.В.8 - 10 50н/д12 - 13 50н/д17 - 18 50
Педиатр участковый дети до 1 года
Авдеева А.Р. (до года)н/д9 - 11 45н/д18 - 19 45н/д
Арнаут Е.Н. (дети до года)н/д17 - 19 45н/д13 - 14 45н/д
Базарова Н.Г. (дети до года)н/д17 - 19 45н/д11 - 12 45н/д
Богданова Е.Л. (дети до года)н/д12 - 14 45н/д18 - 19 45н/д
Виногорова А.А. (дети до года)н/д17 - 19 45н/д11 - 12 45н/д
Козловский Е.Ю. (до года)н/д9 - 11 45н/д13 - 14 45н/д
Кривошеина А.В. (дети до года)н/д12 - 14 45н/д13 - 14 45н/д
Сайфутдинова И.А. (дети до года)н/д12 - 14 45н/д13 - 14 45н/д
Филатов Д.Г. (дети до года)н/д9 - 11 45н/д11 - 12 45н/д
Филиппов И.В. (дети до года)н/д17 - 19 45н/д11 - 12 45н/д
Подростковый
Литвиненко О.О.9 - 13 3015 - 19 309 - 13 30н/д9 - 13 30
Психолог
Бондарь А.А.н/дн/д11 - 1515 - 1912 - 16
Сурдолог строго напр. лора весь район
Генералова О.В.9 30 - 1315 - 18 309 30 - 1315 - 18 309 30 - 13
Травм/ортопед дпо 3, дпо 64
Дорохина И.А.н/дн/дн/дн/дн/д
Костюк Е.А.9 - 13 3514 - 18 259 - 13 3514 - 18 259 - 13 35
Хирург дпо 3, дпо 64
Дмитриева Л.И.9 10 - 13 409 10 - 13 4014 - 2014 - 18 309 - 15
Эндокринолог дпо 3, дпо 64
Журкина14 20 - 199 - 1414 20 - 199 - 14н/д