Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №56 детское отделение №48

адрес
Пражская улица, 38
+7 (812) 269-17-21
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Андролог-урологзапись по пятницам
Головин П.С.н/дн/дн/д17:00 - 18:55н/дн/дн/д
Гастроэнт.строго через регистратуру
Куликовская13:15 - 18:009:15 - 13:159:15 - 13:15н/дн/дн/дн/д
Гинекологдругие пол-ки со.стат.талоном
Тунч Е.В.н/д9:00 - 10:30н/дн/дн/д11:00 - 11:30н/д
Дерматологдругие пол-ки со.стат.талоном
Жучкова И.В.9:00 - 14:1513:00 - 18:4511:00 - 14:4513:00 - 18:4511:00 - 14:45н/дн/д
Логопед
Григорьева Т.Г.н/дн/д10:00 - 11:4515:15 - 17:0015:15 - 17:00н/дн/д
Невропатолог
Подорожная Н.В.13:45 - 19:15н/дн/дн/д8:45 - 14:30н/дн/д
Роничева Ю.В.н/дн/дн/д16:10 - 18:50н/дн/дн/д
Невропатолог(до1г3мес) запись по втор.
Подорожная Н.В.н/д8:45 - 12:45н/дн/дн/дн/дн/д
Роничева Ю.В.н/д13:00 - 15:50н/дн/дн/дн/дн/д
Ортопед
Журавлева Е.О.14:00 - 18:30н/д8:45 - 13:30н/д8:45 - 13:309:50 - 11:50н/д
Ортопед(до1г3 мес)запись по вторникам
Журавлева Е.О.н/д8:45 - 13:30н/д8:45 - 12:15н/д9:30 - 9:40н/д
Отоларинголог
Полищук С.В.9:35 - 11:30н/дн/д16:00 - 18:35н/дн/дн/д
Устинова И.Б.14:15 - 18:20н/д9:15 - 13:40н/д9:15 - 12:50н/дн/д
Отоларинголог(до1г3мес)запись по вторн.
Устинова И.Б.н/д14:15 - 17:30н/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Луконина Е.К.13:00 - 18:30н/д14:30 - 18:30н/д9:45 - 14:30н/дн/д
Офтальмолог(до1г3 мес)запись по втор.
Луконина Е.К. (до 1г 3мес)н/д9:10 - 14:30н/д13:30 - 14:209:10 - 9:40н/дн/д
Педиатр участ.
Виницкая М.А.14:00 - 14:05н/д17:00 - 17:05н/д8:00 - 8:05н/дн/д
Герасимяк Е.Л.12:00 - 12:05н/д9:00 - 9:05н/д17:00 - 17:05н/дн/д
Золоторева А.В.11:00 - 11:05н/д12:00 - 12:05н/д17:00 - 17:05н/дн/д
Козындо Е.Б.8:00 - 8:05н/д12:00 - 12:05н/д14:00 - 14:05н/дн/д
Козындо М.Б.9:00 - 9:05н/д11:00 - 11:05н/д15:00 - 15:05н/дн/д
Лябихова С.Л.н/дн/д15:00 - 15:05н/д9:00 - 9:05н/дн/д
Москалева Н.Л.17:00 - 17:05н/д14:00 - 14:05н/д12:00 - 12:05н/дн/д
Насонова А.Э.9:00 - 9:05н/д8:00 - 8:05н/д14:00 - 14:05н/дн/д
Хирург запись по пон.,пятн.
Сорокин Б. Н9:30 - 13:10н/дн/д13:00 - 16:10н/дн/дн/д
Хирург(1г3 м)запись по вторникам
Сорокин Б.Н.9:35 - 13:05н/дн/д13:05 - 16:05н/дн/дн/д