Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №56 детское отделение №48

адрес
Пражская улица, 38
+7 (812) 269-17-21
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
19 авг.20 авг.21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.
Акушер-гинеколог (детский)
Марамыгина Анна Александровна8 30 - 1516 - 208 30 - 14 158 30 - 168 30 - 12н/д
Гастроэнтерология
Куликовская Светлана Константиновна13 15 - 18 309 15 - 149 15 - 14н/д9 - 12н/д
Дерматовенеролог
Жучкова Ирина Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский уролог-андролог
Головин Павел Сергеевичн/дн/дн/д17 - 19н/дн/д
Детский хирург
Клименко Виталий Викторовичн/д15 - 19 15н/дн/дн/дн/д
Сорокин Борис Николаевич9 30 - 12н/дн/д13 - 16 30н/дн/д
Феоктистова Елена Сергеевна13 30 - 18 159 - 15 159 - 15 159 - 13 159 - 15 159 20 - 13
Инфекционист
Янченко Инта Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог (иметь экг, рез-ты клак, глю-за, хол-рин)
Чекалова Алёна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логопед
Григорьева Татьяна Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Кротова Наталья Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Подорожная Наталья Валерьевна14 15 - 19 158 50 - 14 309 15 - 149 15 - 139 15 - 1410 - 13 50
Ромичева Юлия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нефролог
Голубева Ирина Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Устинова Ирина Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Волоцкая Анна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Луконина Елена Владимировна14 - 19 459 - 1414 - 19 459 - 149 - 149 - 13 10
Педиатр
Золотарева Анна Валентиновнан/дн/д15 - 18н/дн/дн/д
Козындо Елена Борисовна14 - 17н/д17 - 20н/д12 - 15н/д
Козындо Марина Борисовна15 - 18н/д17 - 20н/д11 - 14н/д
Лябихова Светлана Леонидовна11 - 14н/д8 - 11н/д17 - 20н/д
Малахова Екатерина Игоревна14 - 17н/д17 - 20н/д12 - 15н/д
Москалева Наталия Леонидовна9 - 12н/д12 - 15н/д14 - 17н/д
Намруева Эреджена Очировна17 - 20н/д14 - 17н/д9 - 12н/д
Насонова Алла Энгелевнан/дн/дн/дн/д11 - 14н/д
Сидорина Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соловян Владислав Игоревич11 - 14н/д9 - 12н/д15 - 18н/д
Трубачева Ирина Александровна12 - 15н/д9 - 12н/д17 - 20н/д
Холоднова Лариса Андреевна9 - 12н/д11 - 14н/д14 - 17н/д
Чекалова Алёна Александровнан/дн/дн/дн/д9 - 12н/д
Шульгина Елена Владимировнан/дн/дн/дн/д17 - 20н/д
Пульмонология
Елизарова Светлана Викторовнан/дн/дн/д11 - 13 45н/дн/д
Травматолог-ортопед
Журавлева Елена Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Чистякова Светлана Николаевна15 40 - 19н/д14 20 - 17 40н/дн/дн/д