Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №17 поликлиническое отделение №18

адрес
Бестужевская улица, 79
+7 (812) 543-98-51
+7 (812) 543-99-59
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Воп
Киннарь Валерия Эйновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Костыгова Татьяна Вячеславовна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Лубкина Оксана Георгиевна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Макаревич Мария Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Малко-Скрозь Марина Владимировна13:00 - 15:4512:30 - 15:2113:00 - 15:4512:30 - 15:2113:00 - 15:45н/дн/д
Пелинен Ирина Николаевна15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Пономарева Анастасия Владимировна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00н/дн/д
Соколова Юлия Сергеевна12:30 - 15:2113:00 - 15:4512:30 - 15:2113:00 - 15:4512:30 - 15:21н/дн/д
Яковлев Михаил Сергеевич15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Кардиолог
Бердникова Лалита Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лор
Тоскина Мария Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Саввина Елена Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сергеева Надежда Олеговна9:00 - 12:309:00 - 13:309:00 - 13:309:00 - 13:309:00 - 13:30н/дн/д
Синеок Оксана Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Муравьева Оксана Александровна14:00 - 20:008:00 - 13:308:00 - 13:3014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Терапевт
Арбузова Наталия Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Головачева Маргарита Ивановна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Дритова Виолетта Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кононова Нина Михайловна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Макарова Ирина Петровна15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Омп 18н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осинская Зоя Руслановна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Половодова Елизавета Алексеевна15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Соколова Юлия Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Храмеева Татьяна Григорьевна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Уролог
Водопьян Сергей Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Коблов Евгений Сергеевич8:30 - 13:3014:30 - 19:308:30 - 13:3014:30 - 19:308:30 - 13:30н/дн/д
Тихомирова Лариса Сергеевна14:30 - 19:308:30 - 13:3014:30 - 19:308:30 - 13:3014:30 - 19:30н/дн/д
Эндокринолог
Бумбу Ольга Геннадьевна8:15 - 18:308:15 - 18:308:15 - 16:1514:00 - 18:30н/дн/дн/д
Каравайцева Елена Владимировнан/дн/д14:00 - 18:308:15 - 13:00н/дн/дн/д