Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114

адрес
Приморский район, Школьная улица, 116к1
+7 (812) 244-46-56
+7 (812) 244-48-79

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июл16 июл17 июл18 июл19 июл20 июл21 июл
Вакцинация от covid-19 лайт
Кабинет вакцинации от covid-19 (гам-ковид-вак), первый этап каб № 115н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кабинет вакцинации от covid-19 Лайт Кабинет вакцинации от covid-19 Лайт (Вакцинация от COVID-19 Лайт, Ковид-19)8 20 - 19 208 20 - 19 208 20 - 19 208 20 - 19 208 20 - 19 209 20 - 14 059 20 - 14 05
Диспансеризация
Барковский Алексей Романович (кабинет 213)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бодин Александр Юрьевич (кабинет № 238)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гайсин Денис Айдарович (кабинет № 114)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Денисова Мария Андреевна (кабинет № 214)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кашина Анастасия Николаевна (кабинет № 215)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козлова Нина Борисовна (кабинет № 216)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Магомедов Магомед Омарович (кабинет № 217)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Магомедова Марям Магомедовна (кабинет № 218)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Малышева Александра Андреевна ( кабинет № 214)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Михайлова Римма Яковлевна (кабинет № 217)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смольникова Полина Васильевна (кабинет № 235)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сусанина ЮлияАлексеевна ( кабинет № 214 )н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федоров Илья Дмитриевич ( кабинет № 111)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Дарья Романовна (кабинет № 235)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шалаева Анна Сергеевна (кабинет № 212)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шамшурина Екатерина Николаевна (кабинет № 238)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Якунина Мария Александровна (кабинет № 212)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционные болезни
Свистунов Алексей Владимирович (кабинет № 142)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кабинет доврачебной помощи
Кабинет Доврачебной Помощи (Кабинет доврачебной помощи, Кабинет доврачебной помощи)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Медицинский психолог
Мартынова Анна Александровна (кабинет 308)н/дн/д17 15 - 17 15н/дн/дн/дн/д
Фартушная Ольга Ростиславовна (кабинет 308)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларингология
Антипова Дарья Алексеевна (Кабинет № 210)14 36 - 14 36н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бурец Вадим Юрьевич (Кабинет № 210)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Гуч Ирина Анатольевна (Кабинет № 137)н/дн/д17 - 19н/дн/дн/дн/д
Ираиф Субхи Суфьян (Кабинет №139)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психотерапия
Дудкин Филипп Сергеевич (Кабинет № 308)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонология
Шевелев Сергей Эдуардович (кабинет № 242)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматология
Хисамутдинова (Бадрутдинова) Ляйсан Ильнуровна (Кабинет № 317)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапия
Барковский Алексей Романович (Кабинет № 213)н/д8 - 9 1215 36 - 17 248 - 10 4815 - 17 48н/дн/д
Бодин Александр Юрьевич кабинет № 23815 - 17 488 - 10 2415 - 17 488 12 - 10 4815 24 - 17 36н/дн/д
Гайсин Денис Айдарович (кабинет № 114)н/д17 24 - 17 248 24 - 10 4815 - 17 248 - 10 48н/дн/д
Денисова Мария Андреевна (кабинет № 214)н/дн/дн/дн/д16 48 - 16 48н/дн/д
Кашина Анастасия Николаевна (кабинет № 215)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козлова Нина Борисовна (кабинет № 216)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Магомедов Магомед Омарович (кабинет № 217)н/дн/д15 36 - 17 248 - 10 3615 24 - 17 48н/дн/д
Магомедова Марям Магомедовна (кабинет № 218)н/дн/д17 24 - 17 249 12 - 11 4815 12 - 17 36н/дн/д
Малышева Александра Андреевна (кабинет № 214)н/дн/дн/д16 24 - 17 369 24 - 10 24н/дн/д
Михайлова Римма Яковлевна (кабинет № 217)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Насонова Татьяна Геннадьевна (Терапия, Врач-терапевт)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смольникова Полина Вальевна (кабинет № 235)н/дн/дн/д15 - 17 369 12 - 11 36н/дн/д
Татаринова Александра Игоревна (кабинет № 218)н/дн/д8 - 9 2415 - 17 248 24 - 10 36н/дн/д
Федоров Илья Дмитриевич (кабинет № 111)н/дн/д8 24 - 9 128 - 9 128 - 8 48н/дн/д
Федорова Дарья Романовна (кабинет № 235)н/д9 24 - 10 3616 48 - 17 128 12 - 10 3615 - 17 48н/дн/д
Шалаева Анна Сергеевна (кабинет № 212)н/дн/дн/дн/д8 36 - 9 36н/дн/д
Шамшурина Екатерина Николаевна (кабинет № 238)н/д16 12 - 17 129 36 - 11 4815 12 - 17 489 36 - 11 48н/дн/д
Якунина Мария Александровна (кабинет № 212)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Урология
Легкий Виталий Олегович (кабинет № 229)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Саад Элиас Инаамович (кабинет № 229)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сагалович Леонид Борисович (кабинет № 229)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирургия
Керимов Загир Мусабекович (кабинет № 220)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Максименко Сергей Александрович (кабинет № 220)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щетинин Сергей Викторович (кабинет № 222)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д

Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15