Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 119

адрес
улица Рихарда Зорге, 18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Инфекционист
Алексеева Олеся Михайловна14:00 - 15:3010:00 - 11:3014:00 - 15:3010:00 - 11:30н/дн/дн/д
Чернова Тамара Ивановна15:15 - 15:459:15 - 9:4515:15 - 15:45н/д9:15 - 9:45н/дн/д
Невролог
Бухмиллер Екатерина Михайловна10:00 - 12:5015:00 - 17:5010:00 - 12:5015:00 - 17:5010:00 - 12:50н/дн/д
Гришин Андрей Анатольевич15:00 - 17:509:00 - 11:5015:00 - 17:509:00 - 11:50н/дн/дн/д
Смирнов Михаил Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Онколог
Гнатюк Борис Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Луценко София Степановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Утимишева Екатерина Сергеевнан/дн/д9:00 - 12:409:00 - 12:40н/дн/дн/д
Веселовский Сергей Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Казакова Марина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шарапова Наталья Владимировна8:00 - 12:3014:00 - 18:308:00 - 12:3014:00 - 18:30н/дн/дн/д
Терапевт
Зюко Елена Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кичигина Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Вакуленко Михаил Николаевич16:30 - 18:009:30 - 11:0016:30 - 18:009:30 - 11:0016:30 - 18:00н/дн/д
Перова Анна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнова Елена Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козупеев Юрий Анатольевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Колодина Наталья Федоровнан/д12:00 - 16:009:00 - 12:0012:00 - 16:009:00 - 12:00н/дн/д
Халитова Ольга Владимировна16:30 - 18:009:00 - 10:3016:30 - 18:009:00 - 10:3016:30 - 18:00н/дн/д
Максина Людмила Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хайруллин Булат Линаровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гожедрянова Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кульбик Мирослава Григорьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Андронова Наталья Владимировна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/дн/д
Кошкин Игорь Витальевич16:30 - 18:009:30 - 11:0016:30 - 18:009:30 - 11:0016:30 - 18:00н/дн/д
Картузова Светлана Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Балашов Григорий Леонидович16:30 - 18:009:30 - 11:0016:30 - 18:009:30 - 11:0016:30 - 18:00н/дн/д
Хаустова Лариса Николаевна8:00 - 11:0016:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:008:00 - 11:00н/дн/д
Онянов Леонид Юрьевич9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/дн/д
Матвейцева Светална Александровна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/дн/д
Мельниченко Ирина Львовна9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/дн/д
Уролог
Маслова Инна Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапия
Томсен Галина Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Медведовская Ирина Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мишланова Елена Александровнан/д16:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:00н/дн/д
Хирург
Крайнов Евгений Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Толстов Анатолий Федоровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Некрасов Николай Васильевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д