Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 119

адрес
улица Рихарда Зорге, 18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 июл24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл
Инфекционист
Алексеева Олеся Михайловна14:00 - 16:3010:00 - 12:3014:00 - 16:3010:00 - 12:3010:00 - 12:30н/дн/д
Чернова Тамара Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Бухмиллер Екатерина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гришин Андрей Анатольевич15:00 - 17:509:00 - 11:5015:00 - 17:50н/дн/дн/дн/д
Смирнов Михаил Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Онколог
Гнатюк Борис Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Утимишева Екатерина Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Веселовский Сергей Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Смирнова Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шарапова Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Вакуленко Михаил Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Перова Анна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Матвеева Ольга Васильевна9:30 - 11:009:30 - 11:009:30 - 11:00н/дн/дн/дн/д
Козупеев Юрий Анатольевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Колодина Наталья Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кичигина Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Халитова Ольга Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Максина Людмила Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хайруллин Булат Линаровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гожедрянова Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Андронова Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кошкин Игорь Витальевич9:30 - 11:0016:30 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Матвейцева Светална Александровна16:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:00н/дн/д
Титова Ольга Владимировна10:30 - 12:0018:30 - 20:0010:30 - 12:0018:30 - 20:0010:30 - 12:00н/дн/д
Балашов Григорий Леонидовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хаустова Лариса Николаевна16:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:00н/дн/д
Онянов Леонид Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кульбик Мирослава Григорьевна16:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Жуленкова Екатерина Александровна16:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Уролог
Маслова Инна Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапия
Томсен Галина Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Крайнов Евгений Николаевич15:00 - 18:309:00 - 12:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:30н/дн/д
Толстов Анатолий Федоровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Верещагина Наталья Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д