Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №46

адрес
улица Седова, 95к2
+7 (812) 362-23-07
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Невского района: +7 (812) 573-99-12

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушер-гинекол.
Варлыгина О.В.15:00 - 20:4810:00 - 13:0415:00 - 20:488:00 - 13:4415:00 - 20:48н/дн/д
Куртаметова Г.Н.8:00 - 13:3015:00 - 20:458:00 - 13:3015:00 - 20:458:00 - 13:30н/дн/д
Оганесян Р.А.10:36 - 13:4415:00 - 20:4512:16 - 13:4415:00 - 20:488:00 - 13:44н/дн/д
Пешкова И.В.15:00 - 20:458:00 - 13:1515:00 - 20:458:00 - 13:3015:00 - 20:45н/дн/д
Псутури М.Л.8:00 - 13:3015:00 - 20:458:45 - 13:3015:00 - 20:458:00 - 13:30н/дн/д
Семенова Н.И.18:00 - 20:458:00 - 10:4818:00 - 20:458:00 - 10:4818:00 - 20:45н/дн/д
Турушева О.Е.15:00 - 20:458:00 - 13:0015:00 - 20:458:00 - 13:3015:00 - 20:45н/дн/д
Врачи общей практики (овоп n3)
Голубев А.П.17:00 - 20:408:00 - 11:4817:00 - 20:458:00 - 11:4817:00 - 20:40н/дн/д
Иванова Н.В.16:24 - 19:409:00 - 12:4817:48 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:40н/дн/д
Крыштопин А.А.16:00 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:40н/дн/д
Маленев А.Л.17:00 - 20:408:00 - 11:4817:00 - 20:408:00 - 11:4817:00 - 20:40н/дн/д
Михайлова О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смородинов Д.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Фролова Е.В.14:00 - 16:4014:45 - 16:3014:00 - 16:4013:00 - 15:5014:00 - 16:40н/дн/д
Врачи общей практики (овоп №1)
Бабина Е.А.16:00 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:40н/дн/д
Бычкова А.В.9:00 - 12:4816:00 - 19:4010:20 - 12:4816:00 - 19:4516:00 - 19:40н/дн/д
Данилина Н.А.9:00 - 12:4816:00 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:409:00 - 12:48н/дн/д
Каширина С.Г.16:00 - 19:4012:48 - 12:4816:00 - 19:408:00 - 11:459:00 - 12:48н/дн/д
Коротаева Ю.Ю.13:00 - 15:5015:00 - 16:5013:00 - 15:5014:00 - 16:4013:00 - 15:50н/дн/д
Никитин А.В.16:00 - 19:4011:48 - 11:4816:00 - 19:409:00 - 12:4816:00 - 19:40н/дн/д
Смирнова В.В.9:00 - 12:4816:00 - 19:409:20 - 11:4816:00 - 19:409:00 - 12:48н/дн/д
Гастроэнтеролог
Маленев А.Л.14:00 - 16:2512:00 - 13:0014:00 - 16:2512:00 - 14:2514:00 - 16:25н/дн/д
Инфекционист
Апрелева В.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Шапкин С.В.8:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Юдаев А.В.15:00 - 20:489:00 - 13:1215:00 - 20:489:00 - 14:4415:00 - 20:48н/дн/д
Невропатолог
Алиева Р.Я.9:00 - 15:049:00 - 13:149:00 - 15:049:00 - 15:049:00 - 15:04н/дн/д
Отоларинголог
Полищук С.В.15:00 - 20:429:00 - 13:2415:00 - 20:429:00 - 14:449:00 - 14:44н/дн/д
Офтальмолог
Корниенко Л.Ю.15:00 - 20:488:00 - 13:0415:00 - 20:488:00 - 13:488:00 - 13:44н/дн/д
Пульмонолог
Голубев А.П.14:45 - 16:2512:00 - 13:1016:15 - 16:2512:00 - 14:2514:00 - 16:25н/дн/д
Ревматолог
Смородинов Д.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт проф.отделения
Джаббарова З.И.15:00 - 20:4010:40 - 13:0015:00 - 20:408:00 - 13:4015:00 - 20:40н/дн/д
Терапевтическое отделение (тер2)
Бахвалова Н.В.9:00 - 12:4018:48 - 18:489:00 - 12:4016:00 - 19:369:00 - 12:40н/дн/д
Городнов В.В.8:00 - 11:4017:00 - 20:368:00 - 11:4017:00 - 20:368:00 - 11:40н/дн/д
Кузнецова С.А.13:00 - 15:4014:30 - 16:5013:00 - 15:4014:00 - 16:4013:00 - 15:40н/дн/д
Мартынова Т.М.9:00 - 12:4016:00 - 19:369:00 - 12:4016:00 - 19:369:00 - 12:40н/дн/д
Михайлова Е.А.9:00 - 12:4016:00 - 19:369:00 - 12:45н/д9:00 - 12:40н/дн/д
Никольская Е.Л.9:00 - 12:4017:00 - 20:369:00 - 12:4017:00 - 20:369:00 - 12:40н/дн/д
Уролог
Сосновский С.О.8:30 - 14:1415:00 - 20:368:30 - 14:1415:00 - 20:368:30 - 11:54н/дн/д
Хирург
Зарина Н.Ф.9:00 - 14:1515:30 - 20:4113:05 - 14:4515:30 - 20:419:00 - 14:15н/дн/д
Никанорова Ю.Я.9:00 - 14:1515:30 - 20:419:00 - 14:1515:30 - 20:419:00 - 14:15н/дн/д
Никонов Д.Н.15:30 - 20:419:00 - 13:1215:30 - 20:419:00 - 14:1515:30 - 20:41н/дн/д
Эндокринолог
Родина Е.Б.9:00 - 14:489:00 - 13:129:00 - 14:489:00 - 14:489:00 - 14:48н/дн/д